"Лучше бы он изменял": женщина заявила, что устала от идеального мужа и жаждет лжи и обмана

0
0

Наверное, каждая девушка мечтает о том, чтобы ее избранник был честным, порядочным, хорошим уважаемым сотрудником и верным семьянином. Но, оказывается, такой идеальный мужчина может вызывать не только приятные чувства, а иногда и раздражение. Как у героини истории, которая призналась, что предпочла бы, чтобы ее верный, но скучный муж ей изменял.

Слишком честный мужчина

Писательница Клэр О'Рейли замужем за Джоном уже 17 лет. У пары трое детей. Все окружающие завидуют Клэр, потому что ее супруг образец идеального мужчины: честен, порядочен, надежен. Но Клэр в одном из интервью призналась, что так устала от его скучного характера, что предпочла бы, чтобы он ей изменял и лгал.

Женщина рассказала, что Джон всегда был таким нудным, даже еще в начале их отношений. Однажды она решила приготовить романтический обед и устроить веселый "день любви". Она позвонила на работу Джону и попросила, чтобы тот обманул начальника, сказав, что болен и ему нужно домой. Джон был не в восторге от ее идеи и категорически отказался лгать. Настроение Клэр было испорчено, и романтический день тоже.

И так во всем, признается писательница. Однажды супруги могли получить выплату в 7000 евро, слегка преувеличив результаты неприятностей, которые привели к возможности получения страховки. Но Джон категорически отказался от идеи жены, не согласившись врать, что у них были какие-то травмы.

Противоположности притягиваются

Клэр говорит, что Джон - ее полная противоположность. Он честный, а она не прочь иногда слукавить. Он верный и надежный друг, поддерживающий связь с друзьями детства, а она постоянно ищет новых знакомств и друзей. Он всегда все делает строго по плану, а она поступает чаще всего спонтанно, по настроению.

Но, несмотря на то что иногда писательница сильно устает от идеального супруга, чья честность ее раздражает, она признается, что в браке счастлива. Они уравновешивают друг друга, вероятно, в этом секрет семейного благополучия, считает Клэр.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание