Мужчина останавливает свадьбу дочери, берет ее отчима за руку и подводит к ней

0
0

Свадьа – самое радостное событие не только для молодоженов, но и для их родителей, друзей и близких. В этот день вместе собираются семьи, которые давно не виделись друг с другом. Они делятся воспоминаниями, и в воздухе отовсюду слышится веселый смех. Удивительно, как наблюдение за праздником любви может заставить вас почувствовать себя лучше в душе. Из-за этого поднимается настроение и улучшаются надежды на будущее.

Конфликты между семьями до добра не доводят

Однако большинство семей испытывают некоторую напряженность в отношениях друг с другом, что создает небольшие проблемы. Особенно это случается в больших семьях с пятью и более детьми, имеющими разных отцов. Когда биологические родители и отчим или мачеха не могут наладить отношения друг с другом, и постоянно препираются, ситуация может стать крайне напряженной и неожиданной. Защитная атака родителя – это то, что является причиной возникновения серьезных проблем, если ситуация будет накаляться. Однако самое лучшее, когда чувство обиды можно подавить ради объединения двух семей. Именно это и произошло на одной свадьбе в Огайо, которая не оставила равнодушным ни одного человека, узнавшего об этом. Отец дочери внезапно приостановил свадьбу. То, что он сделал после этого, никто не ожидал.

Отец остановил свадьбу на минуту

Когда Бриттани Пек выходила замуж в Огайо, на этом прекрасном событии присутствовала вся ее семья и друзья. День проходил идеально. Но кое-что застало гостей врасплох. Именно этот момент превратил свадьбу в нечто более особенное.

Отец Бриттани Тодд Бахман собирался проводить свою дочь к алтарю, но внезапно остановился и побежал к передним местам церемонии, где сидел отчим девушки Тодд Сендроски. У публики это вызвало некоторое волнение, так как раньше мужчины друг с другом не ладили. После это произошло нечто потрясающее. Тодд Бахман протянул руку Тодду Сендроски и спросил его, не может ли он помочь проводить к алтарю его дочь.

Свадебный фотограф Делия Блэкберн вспоминает, как Бахман говорил что-то вроде: «Помоги мне проводить ее».

Добрый поступок

Что ж, можно сказать, что Бахман совершил самоотверженный и добрый жест. Наверняка ему потребовалась огромная смелость, чтобы оставить свои разногласия и обиды позади и позволить Сендроски сопровождать дочь до алтаря.

По словам фотографа, после этого поступка Бахмана никто из гостей не смог сдержать слез. Наверняка читатели, увидевшие эти фотографии, также будут смотреть на них с влажными глазами.

Свадебный фотограф Делия поделилась снимками и этой историей в «Фейсбуке», и она была прочитана более 500 000 раз. Довольно много, не так ли?

Родители способны на многое ради своих детей

Большинство родителей, не задумываясь, скажут вам, что готовы сделать что угодно, только бы их дети всегда оставались счастливыми. Они пойдут в любой конец света, на край Земли, лишь бы обеспечить им безопасность и комфорт. Тодд Бахман является примером отличного родителя, для которого были важны не личные проблемы, а счастье дочери. Он отбросил в сторону разногласия и нашел в себе силы помириться с тем, кто, вероятнее всего, также вложил частичку души в воспитание Бриттани Пек. По словам последней, она безумно счастлива, что ее отец и отчим нашли, наконец, общий язык и эта история разлетелась по всему миру. Девушка надеется, что она послужит хорошим уроком для биологических и неродных родителей, которые не могут прекратить свои распри и постоянно ссорятся, из-за чего страдают и их дети.

В семьях часто возникают недопонимания и ссоры на этой почве, обычно, без этого не обойтись. Но нужно уметь вовремя подавить свою гордость и забыть обиды, чтобы не испортить самый лучший день в жизни дорого человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание