«Она сказала да… Я думаю, она просто хотела сойти с валуна»: мужчина сделал девушке предложение в очень экстремальных условиях

0
0

Встать на одно колено и попросить руки и сердца - уже страшно для любого будущего жениха. Но Кристиан Ричардс, настоящий романтик, поступил еще круче (буквально) - он сделал предложение своей девушке на высоте 1 километр над землей. Будто это было недостаточно экстремально, он встал на одно колено на валуне, застрявшем между двумя скалами.

Кристиан Ричардс, 33-летний мужчина с острова Шеппи, Англия, пригласил свою девушку на плато Кьераг в Норвегии, чтобы задать и без того животрепещущий вопрос самым драматичным способом.

Простой заводской рабочий пригласил свою девушку на высокое плато, чтобы сделать ей предложение

Расчет оказался удачным: теперь Бекс Морли является его счастливой невестой. Видимо, адреналин сделал свое дело.

Тот самый валун

"Большинство людей боятся, что их девушка ответит нет, - но у меня были другие поводы для волнения, - сказал Кристиан в своем интервью. - Я боялся уронить кольцо - если уроню, то оно навсегда потеряно".

Бекс Морли, 30-летняя девушка, не догадывалась, что Кристиан планирует ей сделать предложение, - она думала, что они просто занимаются пешим туризмом.

К счастью, Бекс быстро приняла решение - она согласилась, и они спустились с валуна на землю.

"Мне было страшно, но Бекс было еще страшнее. Она сказала да... Я думаю, она просто хотела сойти с валуна", - пошутил жених.

Плато Кьераг - популярное среди туристов место. Его часто используют для бейсджампинга

Пара уже занималась пешим туризмом в Норвегии, еще до того, как Кристиан позвал Бекс на плато.

Плато Кьераг является популярным среди туристов местом из-за необычного географического феномена - застрявшего между скалами валуна. На этот валун, объем которого примерно 5 кубических метров, можно залезть без скалолазного снаряжения - огромный выброс адреналина гарантирован. Также он является популярным местом для бейсджампинга - прыжков с веревкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание