Мужчины, которые женятся на пышных женщинах, живут счастливее

0
0

Хорошего человека должно быть много. Прописная истина, о которой многие забывают, поливая презрением полных женщин. А ведь прекрасные "пышечки" - залог счастливых и здоровых отношений.

Новое исследование доказало, что мужчины, выбирающие себе в жены полных женщин, более счастливы, чем те, кто женат на стройных.

В чем счастье?

По результатам исследовательской работы, проведенной профессорами Филемоном Альварадо и Эдгардо Моралесом из Национального автономного университета Мексики, большинство полных женщин более открытые и ласковые, что делает их привлекательными для противоположного пола и сулит счастье и здоровые отношения.

Согласно исследованию, эти черты характера делают их мужчин в 10 раз счастливее, чем тех, кто женат на стройных девушках. К тому же "пышечки" в большинстве своем искрятся позитивом и заражают им всех вокруг.

Лучше быть пышной и счастливой, чем худой и злой

Проведенный психологами опрос показал, что полные дамы больше улыбаются и эффективнее разрешают проблемы. Они более точно чувствуют партнера и составляют для него хорошую пару.

На основании того же исследования ученые сделали вывод, что стройные женщины часто более сдержанны в эмоциях и их проявлениях, менее дружелюбны и выразительны, что делает их в отношениях "крепкими орешками", расколоть которые под силу далеко не всем.

С учетом всех вышеизложенных выводов мексиканские исследователи заключили, что мужчины, женатые на пышных женщинах, живут дольше, чаще улыбаются и более счастливы в отношениях и жизни в целом. Конечно, это достигается при условии, что и они сами вносят посильный вклад в развитие семьи. Факт остается фактом: хорошего человека должно быть много, и отношения с полными людьми гарантируют счастье, спокойствие и понимание. Но не стоит отбрасывать прочь и особенности характера: не всегда полный человек - оплот любви и радости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание