Кофе с блестками, радужный бургер и другие пищевые тенденции, которые выглядят очень аппетитно

0
0

В последнее время кафе и рестораны отходят от традиционной подачи блюд и предлагают клиентам попробовать нечто необычное и впечатляющее. Американским ученым удалось доказать, что человеческий организм способен пробовать еду "глазами". Если это действительно так, следующие блюда наполнят вас чувством сытости.

Торт из всего

Вы будете удивлены, но в Дубае подают смузи, приготовленный буквально из всех существующих сладостей. Конфеты, желе, шоколад, карамель, сладкая вата, что угодно... И выглядят они просто восхитительно.

Радужные бургеры

Небольшой ресторан, расположенный в Сиднее, Австралия, развлекает посетителей радужными бургерами, приготовленными в честь некоторых знаменитостей. И, судя по количеству фанатов, они тоже потрясающие.

Мороженое тако

Вкусное и освежающее, эти красочные произведения кулинарного искусства вызывают повышенное слюноотделение. По сути, это мороженое в типично тайском стиле. Его можно приготовить дома самостоятельно из нескольких шариков цветного мороженого. Только нельзя забывать о разнообразных начинках, которые придают десерту восхитительный вид.

Бурито из сладкой ваты

Сладкая вата, мороженое и некоторые десерты в качестве заправки и декора. Что же такого есть в мексиканской еде, что так привлекает блогеров?

Кофе с блестками

Не бойтесь, с вашим пищеводом все будет в порядке. Это пищевые блестки, которые совершенно безопасны для здоровья и приятны для глаз. Это действительно очень красиво.

Штампованный хлеб

Родом из Таиланда, штампованный хлеб — веселая, эстетичная и вкусная закуска, которой вы можете поделиться со своими близкими. Такое произведение и пробовать жалко. Выглядит просто великолепно!

Коктейль "Внеземное кровоизлияние в мозг"

Сей шедевр на главном фото. Выглядит прекрасно и отвратительно одновременно. Вероятно, именно по этой причине и пользуется популярностью среди гурманов. Тем не менее, такая красота заслуживает более поэтического названия, не так ли?

Мороженое в форме роз

Любое мороженое в жаркий день прекрасно. Но когда его подают в форме невероятно красивого цветка, хочется наслаждаться сладким вкусом как можно дольше. Ведь так приятно откусывать лепесток за лепестком в жаркий день.

Суши бургеры

Бывает сложно сделать выбор в пользу того или иного блюда. Хочется жареной картошечки и роллов, пиццы и бургер. Так почему бы не совместить два блюда в одном? Производители суши-бургеров — ваше спасение.

Лапша единорога

Это блюдо и пробовать жалко. Настолько оно прекрасно. Эти удивительные кулинарные шедевры лишь доказывают, что мода на яркие цвета покорила весь мир, в том числе и гастрономическую индустрию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание