Кадры, вызывающие улыбку: собачка подружилась с бабочкой, и на мгновение мир стал совершенным

0
0

Гармония воцарилась в мире на короткие мгновения чуда: маленькая собака, щенок французского бульдога Мочи, и таинственный незнакомец, яркая бабочка, увиденная ею в первый раз в жизни, познакомились трогательно и нежно. Владелице щенка, Райли Боланд, удалось сделать не один удивительный кадр, пока собака и бабочка замерли в момент знакомства. Предлагаем и вам полюбоваться чудом.

"Ты кто, незнакомец?" Мочи видит бабочку впервые в жизни

Райли Боланд гуляла со своей маленькой французской бульдожкой Мочи, и это был тихий приятный день, как и обычно, как вдруг рядом присела на стену понежиться на солнце яркая бабочка-монарх. Любвеобильная Мочи тут же решила поприветствовать незнакомца и познакомиться с ним.

Обычно бульдожка очень шумная и активная, но, видимо, каким-то образом она поняла, что с этим неизвестным существом стоит быть поаккуратнее и поосторожнее.

«Она была так мила. Не хотела повредить бабочке крылья, - рассказала Боланд. – Она очень хорошо относится ко всем. Добрейшее существо».

Бабочка позволяет Мочи познакомиться с ней

И в ответ на трогательное внимание Мочи бабочка позволила ей подойти очень близко. Наверное, она как-то почувствовала, что бульдожка ее не обидит. «Бабочка и Мочи совсем замерли, - рассказала Боланд. – И это позволило мне сделать просто уйму фантастических кадров».

Эта поразительно милая сцена длилась около пятнадцати минут. А потом бабочка все-таки улетела. Но не потому, что Мочи потревожила ее, просто ей так захотелось. Райли Боланд поделилась своими эмоциями от того, что смогла созерцать: она думает, что это было прекрасно, а человечеству определенно есть чему поучиться у этой маленькой французской бульдожки. Она также описала свой восторг и восхищение понимающей и чуткой питомицей. Райли Боланд очень счастлива быть хозяйкой такой трепетно относящейся к прекрасному собаки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание