Два отца позируют со своей дочерью на фотосессии: трогательные снимки одной семьи

0
0

Два парня устроили фотосессию с дочерью. Нет, это не то, о чем вы могли подумать. Оба мужчины традиционной сексуальной ориентации. Просто один из них настоящий биологический отец девочки, а другой - ее будущий отчим. И счастье маленькой Уиллоу они поставили выше, чем раздоры и ревность.

Два папы

Фотографию опубликовал на своей странице будущий отчим Уиллоу. Он написал, что любовь этой девочки изменила их с Дэвидом.

Слева он, Дилан, будущий папа, бонус-папа, как он сам себя навал. А справа - настоящий, биологический отец малышки. "Нет, мы не однополая пара, но у нас есть дочь", - уточнил будущий отчим.

По словам Дилана, вместо того, чтобы создавать две раздельные враждующие семьи, они с будущей женой и ее бывшим мужем решили создать такие условия для Уиллоу, чтобы она чувствовала себя частью одной большой и дружной семьи. И помимо дочери, Дилан приобрел еще лучшего друга и брата.

Сара, мать девочки, и Дэвид, ее биологический отец, расстались два года назад. И они еще тогда решили, что приоритетным для них всегда будет счастье их дочери.

Потому когда Сара познакомила Дэвида с Диланом, никаких конфликтов и сцен ревности не возникло, Дэвид не стал препятствовать общению своей дочки и будущего отчима. Напротив, они подружились, а у девочки теперь два отца.

Под этой фотографией, которую опубликовал Дилан, Дэвид даже шутливо написал: "К вашему сведению, Дэвид свободен!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание