Я перепробовала много способов отбеливания белья. Делюсь шестью, которые действительно работают

0
0

Белый цвет является символом чистоты, совершенства и добра. Белые платья всегда считаются дорогими и праздничными как основа уважения к себе и другим. Конечно, белые вещи есть в гардеробах многих людей. Тем не менее белое платье выглядит шикарно, но в то же время имеет огромный минус - оно очень легко загрязняется. Действительно очень трудно или совсем невозможно удалить некоторые пятна на белой одежде, поэтому мы предлагаем вам шесть эффективных, быстрых и недорогих способов отбеливания.

Мы надеемся, что эти советы помогут вам уменьшить ваши проблемы и сделать вещи кипельно белыми.

Аспирин

Таблетка от головы удаляет желтые пятна на белой одежде. Для этого вам нужно растворить пять таблеток аспирина в воде и замочить в ней вашу вещь. Через некоторое время желтые пятна исчезнут. Дешевый аптечный способ для всех домохозяек.

Цитрусовый сок

Если вы хотите, чтобы ваше платье приобрело белоснежный цвет, смешайте один стакан лимонного сока с водой, положите в этот раствор одежду и оставьте на солнце. Есть также другой способ отбелить белую одежду. Вылейте чашку лимонного сока в ванну, в горячую воду. На следующее утро, когда вы постираете одежду, она будет белой.

Сода

Возьмите один стакан соды на 4 литра воды. Дайте одежде пропитаться полученным раствором, чтобы вернуть ей изначальный цвет.

Столовый белый уксус

Положите вещь в таз и залейте уксусом, предварительно закрыв дверь ванной комнаты или открыв все окна в доме. Оставьте одежду в уксусе на несколько часов, а позже постирайте.

Кипячение

Этот способ дешевле всех остальных, вам понадобится большая кастрюля или ведро. Положите вещи в ведро, залейте их водой и столовой ложкой порошка и поставьте кипятить на несколько часов. После этого вам останется просто вывесить белье на сушку, но для пущей уверенности можете их простирнуть после остывания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание