Ей 23, а ему 45: они познакомились в Сети и стали жить вместе. Женщина рассказала, почему она выбрала именно его

0
0

Почему мужчина влюбляется именно в эту женщину, а не в другую? Почему из всех своих кавалеров дама именно этого, а не другого, поклонника выбирает себе в партнеры? Психологи считают, что одной из причин, по которым мы выбираем друг друга, является то, что в подсознании каждого из нас сформирован идеальный образ суженого (суженой), и как только на горизонте появляется объект, более-менее напоминающий идеал, возникает чувство влюбленности.

У каждого в жизни происходят по-настоящему судьбоносные, так называемые роковые встречи, когда, лишь немного пообщавшись с незнакомцем (незнакомкой), мы начинаем понимать, что встретили свою воплощенную мечту. Со стороны может показаться, что сама судьба сводит влюбленных друг с другом. На самом же деле подобные встречи не являются случайностью. По мнению специалистов, они результат нашего подсознательного стремления найти идеального партнера. И возникшему всецело захлестнувшему чувству ничто не сможет помешать – разницу в материальном или социальном положении влюбленные сочтут социальными предрассудками. Как и разницу в возрасте. Но об этом далее.

О паре с разрывом в возрасте в 22 года

Супруги из Британии, разница в возрасте между которыми составляет 22 года (ей 23, ему 45) вполне довольны своими отношениями. В их союзе объединились роли «отца» и «дочери», что устраивает обоих.

Кэти Робинсон, которой сейчас 23 года, впервые встретила своего суженого Криса Ходсона благодаря социальным сетям. Причем мужчина тогда вовсе не планировал заводить серьезные отношения. По словам Криса, управляющего железнодорожной сигнализацией, ему нужна была партнерша на одну ночь. Но случилось так, что встретившись, пара стала неразлучной.

История их знакомства

Их первая реальная встреча произошла в одном из отелей, где они проговорили всю ночь до утра и поняли, что им осталось сказать друг другу еще многое.

По признанию обоих, ни Крис, ни Кэти не искали специально партнера, который отличался бы по возрасту, а тем более настолько существенно. Тем не менее через некоторое время молодые люди поняли, что всерьез влюблены. Спустя два месяца они приняли решение жить вместе.

После первой же встречи с Крисом девушка рассказала маме о том, что встретила мужчину всей своей жизни. При этом она созналась, что будущий зять является ровесником ее родительницы. Мать всецело поддержала дочь в ее выборе.

Их любовь

Крису и Кэти, по их словам, импонирует то, что на улице их разглядывают прохожие. Некоторые принимают влюбленных за отца с дочкой. Из-за разницы в возрасте они действительно приняли на себя роли отца и дочери. Тем более что ровно за два месяца до встречи с любимым Кэти потеряла собственного отца и нуждалась в опеке и поддержке. Ее супруг всегда рядом и при необходимости она всегда может получить от него дельный совет.

По словам молодой женщины, ее муж совершенно не похож на юношей ее возраста. Он неизменно внимателен к ней и очень надежен.

По признанию Криса, поначалу он порядком нервничал, хотя ему и льстило, что к нему проявляет интерес девушка, которая вдвое его младше. Идя на первую встречу, он не верил, что когда-нибудь они с его новой виртуальной знакомой встретятся еще. Но после нескольких часов беседы в его сознании словно бы «заплясали разноцветные бабочки». Так родилась любовь.

Раньше Крису никогда не доводилось встречаться с девушкой, которая была бы настолько младше его. Общительная и любящая Кэти заставляет его чувствовать себя помолодевшим и жить полной жизнью.

Несмотря на разницу в возрасте, они очень сильно любят друг друга. Мужу и жене порой кажется, что они знакомы были всегда, с самого рождения. Супруги необыкновенно счастливы и не представляют жизни один без другого.

Их будни

Спустя три года после начала их знакомства, возвращаясь домой с работы, Крис по-прежнему волнуется и чувствует необыкновенную приподнятость настроения. По его словам, он никогда не был так счастлив до встречи с Кэти. Пребывать одновременно в роли возлюбленного и в роли «отца» для своей молодой избранницы – очень необычно и волнительно. И это очень большая ответственность, сознается Крис. Но ради любимой он готов на любые трудности. Кому-то, может быть, сложно их понять, делится мужчина, но сколько в мире существует вещей, которые не поймешь, пока не испытаешь на себе.

Супруги очень любят путешествовать, вместе они уже побывали в Испании, Греции и Италии. Влюбленные намерены и дальше знакомиться с миром, они запланировали на будущее много интересных поездок. Но самое заветное желание пары - узаконить отношения, создать настоящую семью и завести детей. Молодые люди верят, что огонь их чувств не погасят никакие бытовые трудности, и после многих лет совместного проживания они еще сильнее будут любить друг друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание