Невеста не ожидала, что жених бросит ее за неделю до свадьбы. В итоге ей пришлось продавать свадебное платье

0
0

Несостоявшаяся невеста продает свое дизайнерское платье после того, как ее жених отменил свадебную церемонию, чтобы начать встречаться со своей подругой, помогавшей планировать свадьбу.

28-летняя Донна Беттисс была опустошена после того, как 30-летний Джеймс Рутледж внезапно порвал с ней в прошлом месяце после семилетних отношений.

Разрыв и продажа платья

Сейчас Донна сообщила в «Фейсбуке», что продает купленное за 1800 фунтов свадебное платье без рукавов за 600 фунтов, потому что оно постоянно напоминает ей о том, что произошло.

Их приятельница, 27-летняя Пейдж Ханнингтон, предложила помочь в приготовлении свадебных коктейлей. Но однажды во время рабочей поездки Джеймс и Пейдж, немного выпив, признались, что оба не были счастливы в своих отношениях. Парень отменил свадьбу и начал встречаться с Пейдж несколько недель спустя.

Растерянная невеста

Донна, проживающая в Хоршаме, Западный Суссекс, сказала: «Мне действительно нравилась Пейдж, она очень помогла мне со свадьбой, поэтому я чувствую, что меня предали. Я была растеряна, потому что тот, кому я доверяла и с кем обсуждала жизненно важные проблемы, так со мной поступил. То, что я сейчас чувствую, не передать словами. Я перестала доверять женщинам. Она полностью разрушила мою уверенность в себе. Когда Джеймс решил, что она та, с кем он хочет связать свою судьбу, мне ничего не оставалось, как отпустить его. Я не доставляла им никаких проблем и не пыталась помешать их отношениям. Я даже виделась с ними на вечеринке, но просто позволила им остаться наедине. Я не хотела втягивать в это наших общих друзей, поэтому старалась не проводить с ними время».

Девушка призналась, что уход Джеймса она перенесла тяжело, но не хотела навязывать свои чувства человеку, который больше ее не любил.

Платье напоминает о прошлом

Донна сообщила, что раньше свадебное платье находилось в доме ее дяди, а сейчас же висит в ее гардеробе. Оно связано со слишком плохими воспоминаниями, поэтому девушка хочет поскорее от него избавиться, чтобы начать жизнь с чистого листа и забыть о том, что произошло.

«Первоначально я собиралась продать его за 1000 фунтов, но никто им не заинтересовался, поэтому я снизила цену до 600 фунтов и рассказала свою историю, - рассказывает Донна. - С тех пор я получила много хороших сообщений».

Объявление гласило: «Продается новое платье. Свадьба была отменена женихом».

Первое знакомство и развитие отношений

Донна и Джеймс встретились в марте 2011 года в ночном клубе в Хоршаме, Западный Суссекс, а на следующий день девушка нашла парня в социальных сетях и написала ему. Шесть месяцев спустя Донна переехала к Джеймсу, который затем сделал ей предложение и подарил обручальное кольцо с бриллиантами.

Донна сказала: «Я сразу в него влюбилась, и вскоре мы стали проводить вместе каждый день. Через пару месяцев он сказал мне, как сильно меня любит. Мы были так счастливы и безумно влюблены друг в друга. Я хотела провести с ним всю оставшуюся жизнь».

Пара помолвилась и купила дом с террасой для влюбленных, где они жили вместе с кошкой Донны - Сэмми. Будущая невеста с энтузиазмом забронировала четырехзвездочный отель как место проведения свадьбы и выбрала свадебное платье своей мечты.

Когда Донна погрузилась в планирование свадьбы, Пейдж регулярно помогала ей советами.

«Мы организовывали свадьбу с июня по ноябрь. Пейдж и я проводили время за коктейлями, она мне очень помогла своими советами и некоторыми вещами».

Когда Донна впервые примерила платье, подруга сказала, что оно идеально сидит на ней и девушка выглядит королевой.

Пейдж тоже высказалась на этот счет. Она призналась, что Джеймс говорил ей, как несчастлив в своих отношениях. Она его понимала, поскольку сама когда-то была замужем за нелюбимым мужчиной. После этого откровенного разговора они порвали со своими вторыми половинками. Также девушка пожелала Донне счастья и сказала, что не хотела ничего плохого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание