Все напоминает дома о бывшем? Советы, как очистить дом от негативной энергии и плохих воспоминаний

0
0

После расставания с человеком может показаться, что буквально все напоминает вам о нем, особенно в том случае, если вы жили вместе. После расставания в вашу голову постоянно будут приходить мысли о том, как вы вместе со своим бывшим смотрели телевизор, сидя на диване в гостиной, или о том, как пили чай из милых кружек, купленных на распродаже.

Как бы тяжело не было после расставания, вы должны понимать, что жизнь продолжается, а ваш дом можно легко очистить от негативной энергии и плохих воспоминаний.

Вот несколько советов, которые вы можете использовать для того, чтобы наладить свою жизнь после разрыва отношений.

Избавьтесь от вещей, которые напоминают вам о бывшем партнере

Чтобы как можно быстрее вернуться к привычной жизни после расставания, избавьтесь от всего, что заставляет вас думать о своем бывшем. Если по какой-то причине вещь представляет для вас ценность, просто уберите ее в самый дальний угол шкафа, а через время, когда боль от разрыва станет меньше, достаньте, чтобы точно решить, следует ли оставлять ее дома или лучше все-таки избавиться от нее.

Обновите свой дом

Отвлечь от негативных мыслей и освежить дом можно, приобретя новые элементы декора, подобрав новые цветные подушки для гостиной и даже избавившись от старой посуды, заменив ее на новый сервиз.

Любое небольшое обновление может изменить ваш мир и вылечить ваше сердце после расставания.

Купите новое постельное белье и, возможно, новую кровать

Спальня - это то место, которое будет напоминать вам о времени, проведенном с вашим бывшим. Очистить эту комнату от негативной энергии и плохих воспоминаний можно, приобретя новое постельное белье. Если у вас есть возможность, задумайтесь о том, чтобы купить новую кровать. Как бы странно это ни звучало, но это может быть путем к исцелению после разрыва.

Обновите гостиную

Лучшие друзья - лучшее лекарство. Подумайте о том, какие изменения вы можете провести в своем доме, чтобы вашим друзьям было комфортно в нем находиться. Например, задумайтесь о приобретении нового дивана в гостиную или закажите удобные кресла для своих гостей.

Сделайте в своем доме то, на что не согласился бы ваш бывший

Не всегда вкусы двух партнеров сходятся. Так, если вы всегда мечтали покрасить стены кухни в зеленый цвет, а ваш партнер считал это безумной идеей - сделайте это. Теперь никто не может запретить вам воплотить ваши идеи в жизнь.

Через время все наладится, а ваш обновленный дом станет тем местом, где вы с удовольствием будете проводить время, не вспоминая о прошлом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание