В 5 лет они играли вместе на детской площадке, а через 19 решили никогда не расставаться и связали себя узами брака

0
0

Помните, в детском саду часто мальчики и девочки впервые влюбляются. А потом идут в школу и забывают и о своих привязанностях, и об объектах этой привязанности. Но существуют примеры, когда детсадовская влюбленность перерастает в настоящий супружеский союз взрослых людей.

Неразлучные друзья

Мэгги и Аарон родом из города Альфаретт (штат Джорджия). В 2000 году они оба пошли в детский сад, где и познакомились. Дети настолько сильно сдружились, что не отходили друг от друга ни на шаг. Во время всех игр, мероприятий и утренников они были вместе. Аарон говорит, что встретил свою половинку в первый же день пребывания в детском саду. Как оказалось, это было правдой, а их роман продлится всю жизнь.

После детского сада пара пошла в школу, где они стали встречаться. Их дружба длилась долгие годы. Но после школы, перед поступлением в университеты, Аарон и Мэгги расстались.

Нужно созреть

Итак, пара перестала общаться друг с другом, у каждого началась своя собственная жизнь. Аарон говорит, что это был необходимый период, потому что им с Мэгги и их отношениям нужно было созреть. Это как зеленый банан, который не вкусен, когда еще не спелый. Ты его откладываешь в сторонку, чтобы он успел сформироваться, а потом только начинаешь его есть.

За тот период, когда пара находилась врозь, они вообще не общались. Несколько лет спустя молодые люди столкнулись, но у Аарона была девушка, и Мэгги даже не подумала возобновить отношения. А еще через некоторое время Мэгги встретила Аарона в супермаркете. Он был один и сказал, что порвал с девушкой.

Пара не могла сопротивляться возникшей между ними химии и стала снова встречаться. Не все было гладко. Аарон служил моряком, он часто отсутствовал. Иногда молодого человека не было рядом с Мэгги по полгода. Именно долгие отлучки Аарона привели к тому, что пара рано задумалась об узаконивании своих отношений.

Долгожданная свадьба

Наконец, пара назначила день бракосочетания. На это торжество пригласили 165 человек, среди которых были и друзья, с которыми они вместе ходили в детский сад. Мэгги признается, что и подумать не могла, что выйдет замуж за своего друга из садика.

Сейчас у пары очень теплые и романтические отношения. Аарон говорит, что любит Мэгги за все: за ее глаза, за улыбку, за смех и за то, какие чувства она в нем вызывает.

Конечно, как у каждой пары, у Аарона с Мэгги бывают ссоры.

Но даже их мужчина, по его признанию, любит.

Как и то, что Мэгги постоянно покупает подушки, не подходящие по цвету ни к чему в доме. Это сводит его с ума, но и эти милые особенности супруги ему дороги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание