Папа попросил у дочери модный совет. После этого им заинтересовались женщины

0
0

Герой этой истории хотел подобрать более современный стиль одежды. И решил обратиться за советом к своей дочери. Девушка помогла папе стать модным и привлекательным. А кроме того, благодаря ее советам родитель теперь стал очень популярен для женщин. Позже дочь поделилась снимками своего отца в старом и новом образе.

Будущий модельер

19-летняя Карли Савилл из Техаса опубликовала историю преображения своего 56-летнего отца Джеффа. Этот пост приобрел большую популярность, набрав более 167 000 просмотров.

Девочка живет с отцом, матери у нее нет. Эти вдвое – самые родные и близкие люди. Поэтому они помогают и поддерживают друг друга. Однажды отец-одиночка спросил дочь, может ли он надеть синюю рубашку или выбрать более нарядную - белую с короткими рукавами - для особого случая.

Дело в том, что мужчина, много лет в одиночку воспитывающий свою дочь и еще троих детей, готовился к особенному случаю – свиданию. И хотел выглядеть в этот день наиболее привлекательным. Поэтому Джефф послал своей дочери два селфи из ванной, показывая, как он выглядит в обоих вариантах одежды, и задал вопросы: «Нужно ли мне заправлять рубашку?»

Преображение

Посмотрев, как выглядит ее папа на обоих снимках, 19-летняя дочь посоветовала ему пойти в заправленной светло-голубой рубашке, которую надеть с джинсами и черным поясом.

Она прокомментировала фото своего папы так: «Мы живем только с отцом, и он спросил моего совета по поводу нарядов на свидание. Люблю его». Теплые слова дочери покорили сердца тысяч пользователей «Твиттера».

Реакция Сети

Трогательный пост вскоре прокомментировали многие пользователи. Один парень написал: «Сейчас он - самый популярный отец в «Твиттере», защищай его любой ценой». Другой пользователь сообщил: «Это заставляет меня плакать, он кажется такой милой душой». А третий добавил свой собственный модный совет в эту ленту, написав, что «заправленная синяя рубашка» выглядела «классно».

Результат стоил стараний

Карли рассказала, что Джефф неудачно сходил на свидание. О своей Интернет-славе он узнал позже. «Я понятия не имела, что он взорвет сеть, люди все еще пишут в «Твиттере», и теперь ему это нравится, - сказала Карли журналистам. - Он вернулся домой той ночью, и ему было очень грустно. Я не хотела его беспокоить, поэтому сказала о реакции Сети на следующее утро. И как только он увидел, сколько людей имеет к этому отношение, то очень взволновался».

Вскоре история Джеффа покорили сердца тысяч пользователей «Твиттера»: один из них заявил, что одинокий отец четверых детей должен быть «защищен любой ценой», а другая женщина ответила фотографией матери-одиночки.

Лучший папа в мире!

Студентка колледжа добавила, что Джефф ищет кого-то, кто «общительный, веселый, простой и милый» для общения с «родственной душой».

Услышав печальную новость об обреченном романе Джеффа, Интернет отреагировал примерно так: пользователи размещают фотографии матерей-одиночек. Один пользователь сказал: «Моей маме нужен мужчина». Другой добавил: «Это моя мама и я ... она одинока и грустна». Как видно, благодаря стараниям своей заботливой дочери, отец-одиночка очень быстро стал завидным женихом. Пожелаем ему удачи!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание