В бразильской семье родилось подряд 13 сыновей. Всех их назвали в честь знаменитых футболистов, чьи имена начинаются на букву «Р»

0
0

Два года назад история семьи Иринеу Крус и Джусилид Силвы из Бразилии засветилась во всех главных новостях всего мира, особенно Аргентины, когда обнаружилось, что у них есть 13 детей, а именно мальчиков, и все они с именами футболистов, которые начинались с буквы «Р».

Сегодня история все продолжает удивлять, отражая страсть Южной Америки к футболу, и, прежде всего, удивителен факт рождения 13 сыновей, который составляет один случай на 800 000, согласно генетике.

На протяжении более 20 лет пара стремилась завести ребенка, чтобы выполнить часть обещания, которое они дали, когда поженились: муж должен был давать имя сыновьям, а жена - дочерям. До сих пор всем детям имя давал Иренеу.

Как же зовут детей?

В знаменитой теперь на весь мир бразильской семье воспитываются замечательные парни: Робсон (20 лет), Рейнан (19), Рауан (17), Рубенс (16), Ривалдо (15), Руан (14), Рамон ( 12), Ринкон (11), Рикельме (9), Рамирес (7), Рейлсон (5), Рафаэль (4) и Роналду (2).

"Я люблю футбол и всегда восхищался такими спортсменами как Ривалдо, Роберто Карлос, Роналдиньо и Робиньо. Однажды я понял, что все лучшие игроки, кажется, имеют имена, начинающиеся с буквы "Р", и решил, что должен называть своих детей именами этих великих людей, которых я люблю. Когда мы последний раз ждали ребенка, на свет появился еще один мальчик. Мы не могли не назвать его Роналду" - говорит счастливый отец Иринеу, радуясь за свою большую семью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание