Доказательства того, что у генетики отличное чувство юмора (фото)

0
0

Генетика любит подшутить над людьми. То у черноволосой пары родится абсолютно рыжий ребенок, то у кареглазых мам и пап вдруг появляется голубоглазое чудо: тогда-то и возникает вопрос о целесообразности проведения генетической экспертизы. Однако порой переплетение генов бывает настолько удивительным, что без внимания эти случаи оставлять просто нельзя. Предлагаем обратить внимание на некоторые из них, чтобы убедиться в отличном чувстве юмора, которое точно есть у генетики.

Брат ты мне или не брат?

"Мой брат — настоящий ирландец. А я - нет". Интересно, может ли на самом деле так отличаться цвет волос у родных братьев?

Многие думают, что глаза этой девушки — результат обработки фотографии в "Фотошопе". Но это не так, ее природа наградила таким необыкновенным цветом.

Когда родились эти две девочки, женщина не знала, что и сказать своему мужу.

Это сын и отец. Вы видите хоть какое-то сходство между ними?

Отец этих девушек родом из Европы. Мама - из Аргентины. Когда они говорят, что являются родными сестрами, никто не верит в это.

У девушки часто спрашивают, что с ее глазами. Многим кажется, что это результат какого-то заболевания или травмы. Но это всего лишь генетика.

Это пальцы молодого человека и его девушки. Да это же знак свыше!

Руки двух друзей. Кажется, они отлично дополняют друг друга.

Большая семья альбиносов из Индии. Безусловно, каждый из них гордится своей внешностью.

Вместо заключения

В моей семье по женской линии у всех есть небольшое родимое пятно, которое похоже на очертания Южной Америки. У моей мамы оно на копчике, у моей двоюродной сестры оно находится на внутренней поверхности бедра, у моей тети оно в области паха, а у меня самой оно находится чуть выше пупка. Год назад я родила дочку. И что вы думаете? Я нашла знакомые очертания у нее на спинке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание