Для тех, кто обнаружил измену партнера: 9 правил, которые облегчат боль и помогут выйти из ситуации с достоинством

0
0

Измена любимого – это всегда больно и обидно. Это предательство. Это разбитое сердце. Как дальше строить отношения? И стоит ли их продолжать вообще? В любом случае необходимо как-то облегчить свои страдания. И из сложившейся ситуации тоже хочется выйти с достоинством. Но как?

Не сравнивайте и не злитесь

Конечно же, вас обидели. Однако не стоит говорить плохо о любовнике или любовнице своих избранников. И не относитесь к ним, как к соперникам. И не сравнивайте с ними себя. Их качества, которые привлекли вашего партнера, не лишили вас своих личных, особенных качеств. И нет причин ненавидеть новый предмет увлечения партнера лишь за то, что у него такой же вкус, как и у вас.

Оставьте изменщика в покое

Не стоит преследовать того, кто в вас не заинтересован. Если партнер изменил – зачем он нужен? Не нужно стараться его вернуть. Погоня за ним закончится только горем и драмой.

Вы по-прежнему привлекательны и интересны

Измена партнера - не доказательство того, что вы непривлекательны. И пусть он не желает с вами сейчас видеться, это тоже не доказательство этого. В любом случае мнение бывшего партнера – это лишь его мнение. Есть много других людей.

Это партнер вас потерял

Нужно изменить свой взгляд на ситуацию. Перестаньте думать о том, что упускаете возможность встречаться с партнером, и начинайте думать о том, что это он упускает многое, не встречаясь с вами. Вы бы ходили на свидания. Вы бы заставляли его улыбаться. Вы были бы его идеалом. На самом деле, это его потеря.

Двигайтесь дальше

Это шанс двигаться дальше. Даже если вы чувствуете себя обиженным, разочарованным и, может быть, даже немного преданным, в некотором смысле это хорошо. Теперь вы знаете о чувствах бывшего партнера. И не нужно больше тратить время, ожидая, пока он сделает серьезный шаг. Он встречается с другими людьми, так что и вы можете начать встречаться с другими.

Быть одиноким – не плохо

Вы можете быть напуганы тем, что окажетесь в одиночестве - но действительно ли это худший сценарий? Нет. В худшем случае все плохое заканчивается, а вот вы были бы несчастливы, если бы строили отношения не с тем человеком. Оставаться одиноким - это лучше, чем быть с кем попало.

Есть и другие…

На экс-партнере клин светом не сошелся. Возможно, вы чувствуете, что между вами была сильная, особая связь. Но есть люди, которые будут относиться к вам намного лучше. Вы просто еще не встретили их.

Любовь не должна причинять боль

Прежде чем пообещать, что больше никогда не полюбите, помните, что любовь не должна ранить. Когда встретите нужного человека, вам не придется проходить через такую ​​боль, которую прошли, потому что он не причинит вам вреда.

В конце концов

И помните, что вы красивы! Вы интересны! Вы уникальны! И нужный человек это увидит и поймет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание