Мужчина построил такой домик на дереве, что ему позавидует каждый (фото)

0
0

Домик на дереве - мечта каждого ребенка, и именно ее воплотил в жизнь креативный дедушка. Он построил своими руками дом, которому по красоте уступают многие загородные дома.

Домик на дереве

Терри Мередит из Ули, Глостершир, построил себе идеальное укрытие на высоте пяти метров, полностью скрытое от взглядов с земли. Личный рай 65-летнего мужчины вмещает 10 человек, две кровати и барбекю.

Дедушка шести внуков планировал вырубить иву в 2016 году, но ему так понравились виды с ее вершины, что он решил построить домик на дереве.

Все работы Терри выполнял своими руками, потратив на материалы 8000 фунтов стерлингов (около 600 000 руб.). Домик на дереве поддерживается сразу четырьмя деревьями, и с него открывается невероятный вид на холмы Уэльса, Малверн-Хилс и Котсуолдс.

Терри рассказал в интервью: "Ива в конце моего участка выросла такой большой, что блокировала солнечные лучи. Я собирался срубить дерево, но когда я забрался на него, то у меня в буквальном смысле отвисла челюсть: с него открывался поразительный вид - и всего в 50 метрах от моего дома!"

Мужчину поразили гряда Котсуолд и крепость каменного века Берри. Он сразу же захотел показать эту красоту своим родным и друзьям, а теперь, спустя шесть лет, к нему наведываются даже незнакомые люди, желающие увидеть это воочию.

Прекрасные виды и отличная компания

Строительство домика не составило Терри никакого труда: он электрик и хороший столяр. Все работы заняли восемь месяцев с учетом помощи его друзей. Для дедушки домик на дереве - идеальное место, в котором можно провести время с семьей.

Самым поразительным было то, что у него начали просить домик в аренду соседи. Одна женщина спросила, могут ли они провести в домике день рождения, и Терри согласился, но с одним условием: он тоже будет присутствовать. В итоге он провел с гостями просто фантастическую ночь, полную стейков, барбекю и напитков.

Терри открывает двери своего домика не только для соседей, но и для членов благотворительных организаций.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание