Узнала, как избавиться от пятен на детской одежде без мыла и других моющих средств. Это действительно работает

0
0

Несмотря на свои небольшие размеры и общую сладость, мои дети обладают даром мгновенно превращать свою одежду из чистой в невероятно грязную. Пятна на одежде новорожденных детей - одни из самых стойких, с которыми вы когда-либо можете столкнуться. Сейчас, когда мои девочки уже подросли, пятен на их одежде не стало меньше, теперь они появляются как последствия активных развлечений и игр. Все заканчиваете тем, что я долгое время вынуждена была стирать горы белья или избавляться от большого количества одежды. К счастью, одна моя продвинутая подруга поделилась своим простым и работающим советом, как вывести некоторые самые стойкие пятна с одежды ребенка без использования порошков или моющих средств. Я прочла про этот волшебный метод Светланы на ее страничке в популярной социальной сети. Подруга опубликовала изображение белого бодика своего малыша, заляпанного томатным соусом, а затем его фото уже после очистки.

На втором фото детская одежда уже выглядела ослепительно белой и чистой.

В чем секрет?

Молодая женщина объяснила изменения тем, что она просто вывешивает на солнце любую испачканную одежду, и подписала фотографии словами: «До и после 24 часов на солнце, и вам не потребуется пятновыводитель».

Однако, как выясняется, она не единственная мама, которая использует этот трюк. Другая наша приятельница согласилась, написав в комментариях: «Это действительно работает отлично. Все пятна от какао исчезли без следа через пару часов на улице под лучами солнца».

Да, я тоже проверила этот метод. Он также работает для меня и спас уже многие детские вещи от пятен.

Спасибо подруге за простой и эффективный совет, который здорово облегчил мне жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание