6 признаков, что ребенок особенный и духовно одаренный

0
0

Воспитание ребенка требует колоссального внимания и огромного количества энергии. Все становится гораздо сложнее, когда выясняется, что ваш ребенок особенный или духовно одаренный. в этом случае вы должны быть готовы столкнуться с некоторыми проблемами. В этой статье мы обратим внимание на очевидные признаки того, что ваш малыш не похож на обычных детей.

Он видит светлые сны

Ваш ребенок часто просыпается ночью? Утром он без умолку рассказывает о том, что видел ночью во сне? Это может быть один из признаков того, что у вашего малыша есть особенные способности. Сомнамбулизм — одна из самых многообещающих магических способностей. В раннем возрасте ребенок видит особенно яркие, интенсивные, а порой и пугающие сны. Интуитивно протягивая руки к сломанным вещам, растениям, игрушкам или больным существам, он пытается помочь им. Если ваш малыш на прогулке вдруг бросился к сломанному цветку, чаще обращайте внимание и на другие особенности его поведения.

Способность к исцелению проецирует магическую энергию на цель. Дети, которые интуитивно протягивают и кладут руки на раненых и больных животных, на самом деле пытаются передать им свою энергию.

Есть воображаемые друзья

Почти доказано, что духи живут рядом с нами. Только у кого-то есть способность видеть их, а у кого-то нет. Если ваш ребенок часто разговаривает с "пустым" местом, значит, он на самом деле видит то, что скрыто от большинства глаз. На самом деле не малыш выбирает себе вымышленного персонажа. Это они выбирают детей, у которых есть магические способности.

Они избегают мест массового скопления людей

Одаренные дети часто сопереживают. Это именно та категория людей, которая очень восприимчива к чужим аурам. По этой причине им тяжело находиться там, где очень много людей. Некоторые могут испытывать головокружение, физическую усталость и реальную боль. Если ваш малыш — естественный эмпат, значит, он близок к магической энергии.

Беседы с деревьями и растениями

Деревья — живые организмы. Они общаются и взаимодействуют со своей средой обитания различными способами. Мы должны научиться этому качеству у одаренных детей. Общение с живой природой полезно для нашего психоэмоционального состояния. Деревья и трав чувствуют нашу боль. Это очень важный навык, который может пригодиться в жизни.

Он инстинктивно понимает какие-либо духовные учения

Возможно, ваш малыш увлекся религией или философией. Возможно, он проявил интерес к другим духовным учениям. Все это лишь доказывает тот факт, что у ребенка есть магические способности. У многих учений ведущих мировых лидеров есть что-то общее. Однако глубокий смысл их учения понятен лишь избранным людям.

Подводя итоги

Есть мнение, что каждый человек обладает некими магическими способностями. Просто кто-то развивает их сознательно, а кто-то не обращает внимание на очевидные знаки и со временем теряет волшебную силу. Нет ничего плохого в том, что ребенок разговаривает с камнем или деревом, беседует с вымышленным другом или пытается вылечить цветок. Это лишь говорит о том, что у вашего малыша тонкая душа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание