Креативная мама перед стиркой вытаскивала вещи из карманов сына, а потом сделала из них подарок ему на свадьбу

0
0

Когда у кого-то из знакомых назначена дата свадьбы, большинство людей находятся в затруднении, потому что не могут выбрать подарок. И все заканчивается покупкой банальной бытовой техники, комплекта постельного белья или вложенной в конверт определенной суммы денег. Но бывают образцы очень оригинальных и трогательных подарков, об одном из которых рассказал пользователь Сети, вызвав у своих подписчиков теплые улыбки.

Карманы, полные всякой всячины

Мама мужчины, поделившегося в Сети фотографией своего свадебного подарка, на протяжении всей его жизни собирала вещи, которые находились в его карманах. Она вытаскивала их перед тем, как отправить одежду в стирку. Так продолжалось все его детство, которое пришлось на 80-90-е годы прошлого столетия. Ситуация не изменилась и после того, как юноша пошел учиться в университет. Часто он приезжал к родителям, и мама, как и прежде, стирала всю его одежду.

Как и все хозяйки, перед загрузкой стиральной машины женщина всегда проверяла карманы и никогда не выкидывала то, что в них обнаруживалось. Как оказалось, делала она это с определенной целью, а все эти находки потом стали основой для шикарного подарка, вызвавшего умиление и у сына, и у всех, кто его видел.

Свадебный подарок

Мама героя нашей истории не стала дарить на свадьбу сына традиционных банальных подарков. Она преподнесла ему презент, который сделала своими руками.

Подарком оказалась лампа, основой которой являлась прозрачная ваза, наполненная всякой всячиной.

Так казалось на первый взгляд, каково же было удивление молодого человека, когда он понял, что это такое.

В вазу, являвшей основой лампы, были положены все предметы, которые мама жениха доставала из его карманов перед стиркой на протяжении нескольких лет.

Чего там только не было! И различные мелкие игрушки, и пружинки, и игрушечные машинки, и номера телефонов, записанные на клочках бумажек.

Мужчина был по-настоящему растроган и поспешил поделиться своими впечатлениями в социальных сетях.

Трогательный пост

Пост мужчины, посвященный подарку, полученному им от матери, никого не оставил равнодушным. Все высказывали свое восхищение материнской любовью и креативностью женщины.

Многие взяли эту идею себе на заметку. А один парень посетовал, что его мама тоже постоянно вытаскивает предметы из его карманов перед стиркой, но все их выбрасывает в мусорку.

На мой взгляд, это действительно очень творческий и личный подарок, который было бы приятно получить любому человеку, а уж тем более от своей мамы. И не только в день свадьбы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание