Мальчик случайно сбрил себе брови и не захотел в таком виде идти в школу. Тогда мама взяла в руки свою косметичку

0
0

Иногда детские проказы приобретают неожиданные последствия. Для самих виновников, разумеется. Так случилось с девятилетним Билли-Джо Кейном, захотевшим провести эксперимент над собственной внешностью. Когда ребенок понял, что натворил, было уже поздно.

Подготовка ко сну

Воскресным вечером все семейство находилось дома. Отчим по имени Крейг Ричардсон, мама - Кайли Кейн, тринадцатилетний Леон Кейн и его младший братик - герой нашего повествования. Старший брат с отчимом о чем-то оживленно разговаривали, а мама отправила младшенького в ванную. Завтра в школу, необходимо принять душ и лечь спать.

Пока Кайли хлопотала по хозяйству, Леон начал подозревать что-то нехорошее, слишком долго братик находился в ванной. Когда Билли-Джо, наконец, освободил данную комнату, то быстро направился в спальню, улегся в кровать и погасил свет. Поздно ночью мальчик проснулся, Леон слышал, как брат над чем-то смеется.

Утро начинается

Утром мальчишки проснулись самостоятельно, мать готовила им завтрак, а отчим уже ушел на работу. Когда Билли-Джо вошел на кухню, то Кайли была шокирована его внешним видом. Брови ребенка оказались наполовину сбритыми. Сам мальчишка понял, в каком виде надлежало идти в школу, расплакался и рассказал матери, что нарочно побрился. Хотел посмотреть, как будет выглядеть практически без бровей. Бритву взял у отчима, совершил манипуляции вчера вечером, поэтому так быстро и лег спать, дабы домашние не увидели нового образа.

Реакция матери

По признанию самой Кайли, в тот момент было два выхода: начать плакать или громко смеяться. Мать приняла решение рассмеяться, потешаясь над забавным внешним видом своего мальчика. Билли-Джо разревелся еще сильнее и попросил родительницу наклеить ему искусственные брови.

Что делает Кайли?

Мальчик рассчитывал, что мама позволит остаться дома и не ходить в школу с таким видом. Однако женщина решила иначе, она взяла свою косметику, вооружилась черным карандашом и подозвала к себе сына.

Работа заняла всего десять минут, самое трудное - выровнять половинчатые брови. Мать позволила сыну взглянуть на себя в зеркало, парень закапризничал, отказываясь идти в школу. Еще бы! Его брови красовались на пол-лица, были яркими и бросались в глаза.

Школьный день

Мама решила проучить сына, отправив того на уроки. Билли-Джо сопротивлялся до последнего, со слезами занял свое место в школьном автобусе и прятал лицо от однокашников.

С учебы ребенок вернулся довольно веселым. Когда Кайли спросила о причине радости, ребенок поведал: его нового образа практически никто не увидел. Только друг и сосед по парте, но тот воздержался от расспросов.

Заключение

Наш маленький герой с нетерпением ждет, когда же отрастут его брови. Мальчик понял, что лучше воздерживаться от экспериментов с внешним видом. Надеясь на жалость матери, Билли-Джо получил хороший урок. Вместо того, чтобы пойти на поводу у проказника, Кайли отправила его в школу с нарисованными бровями.

Старший брат долго смеялся над хулиганом, а тот клятвенно заверил маму и отчима: больше никаких бритв не будет в руках Билли-Джо. До тех пор, пока инструмент не понадобится для бритья бороды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание