"Проходите, следующий": 8 веселых тестов, которые помогут отсечь "не тех" парней

0
0

Не только парни любят проверять девушек на предмет того, с чем дамы готовы мириться, а с чем — нет. Девушки также могут узнать, кто находится рядом с ними: случайный прохожий или мужчина всей жизни. Этот юмористический тест позволит вам проверить, с кем стоит иметь дело.

Доберман

Вы сразу почувствовали, что с этим парнем не о чем поговорить. Он вспоминает о совершенно неважных и неинтересных эпизодах из своей жизни, абсолютно не интересуется вами, предлагает странные темы для обсуждения. Если вы определили, что интереснее общаться с собакой, чем с этим парнем — просто уйдите и не тратьте зря время. Он все равно не поймет, что вас разочаровало.

Протертые штаны

Вы видите, что его брюки видали не одно поколение хозяев. На фотографиях парень предпочитает красоваться с голым торсом, вся его одежда не первой свежести. Сразу видно, что человек живет один, о нем никто не заботится, а сам он попросту не умеет за собой ухаживать. Скорее всего, так оно и будет в дальнейшем. Если человек привык к такому «стилю», будет сложно его изменить.

Сыр и скулеж

Есть категория парней, которые постоянно жалуются на свою жизнь. Если вы долго слушаете о том, как ему не повезло в работе, с родными, друзьями и т. д., вряд ли ему повезет с вами. Человек, который привык ныть и скулить, никогда не будет доволен своей жизнью и не сможет сделать никого счастливым. Удовольствие от сыра и вина очевидно, но если при этом постоянно жаловаться на жизнь, даже сыр в руках может испортиться.

Альфа-самец

Есть определенное утверждение о том, что неудачники стараются показаться супермужчинами. Бесконечные разговоры о том, сколько сердец он разбил, как он востребован среди женщин и как дамы готовы на все ради одного только его взгляда — это все неправда. Никогда знающий себе цену мужчина не станет ее набивать, поскольку все и так видно. Вы станете очередной победительницей в списке девушек, перед которыми он хотел показаться совершенно не таким, каким является на самом деле.

Скунс

Парень, который сразу старается вас покорить, но при первой неудаче или незначительном отказе меняется до неузнаваемости — это ваш вариант. Вспомните хорошенького зверька, который в случае опасности (даже когда она не явная) защищается неприятными запахами. По всей вероятности, этот мужчина именно такой. Он реагирует на все слишком явно, что доставляет окружающим много неприятных моментов. Нужно искать кого-то более адекватного.

Шкура неандертальца

Это еще одно воспоминание о стиле одежды. Если футболки парня никогда не видели утюга и редко встречаются с водой, трехдневная щетина не выглядит брутальной, прическа не имеет названия, но при этом на одежде изобилие странных персонажей, о серьезных намерениях этого человека пока говорить рано. Он все еще находится в раздумьях: заводить ли ему отношения (сейчас речь идет о мимолетных), поскольку ему и так хорошо.

Младенец Иисус

Парень с чрезмерными религиозными убеждениями является поводом для осторожности. Спросите его, как относится к роли женщины и что об этом говорит религия. Если он начнет читать вам лекцию о том, что можно и что нельзя, а также о бесправии представительниц слабого пола по сравнению с мужчинами — скорее бегите. Даже при всем уважении к религии этот вариант будет для вас слишком обременительным и скучным.

Пивные очки

Если ваш молодой человек всегда смотрит на вас сквозь «пивные очки», можно предположить, что эти чувства не настоящие. Вам просто не удастся узнать, как к вам относится человек в трезвом состоянии. Есть риск оказаться не узнанной, если вы повстречаетесь с ним при других условиях. Поэтому не старайтесь «метать бисер перед свиньями», поскольку в этом состоянии ему все видится по-другому. Ищите того, кто выберет общение с вами, а не с алкоголем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание