Экологичные, экономичные и универсальные: как можно использовать поддоны в интерьере

0
0

Если вы любите индустриальный стиль, вам нравится разрабатывать и собирать собственную мебель, вы можете дать деревянному поддону новую жизнь. Это экологичный, экономичный и универсальный материал, из которого можно изготовить оригинальные вещи. Вот несколько идей о том, как использовать поддоны.

Стойка для растений

Одно из самых классических применений этого материала. Стеллажи на поддонах для высаживания растений идеально подходят для балконов и террас. Они просты в сборке и приятны для глаз.

Кровать

Преимущества кровати из поддона – это то, что ее можно сделать любой высоты. У вас есть возможность выбрать наиболее подходящую для вас высоту. Также вы можете создать в ней дополнительное место для книг или других предметов.

Настенная вешалка

Креативно, красиво и экологично. Чтобы создать оригинальные настенные вешалки, достаточно прибить к стене и покрасить несколько паллетных досок.

Диван

Вы можете сделать либо уличные, либо домашние диваны, подходящие для вашей гостиной, веранды или сада. Они могут даже служить дополнительным местом в доме для ваших гостей.

Креативные полки или книжные шкафы

С вертикально расположенной паллетной доской вы можете создать универсальный и красивый книжный шкаф. И если хотите, полки для кухни, коридора или ванной.

Письменный стол

Придайте форму и аккуратно окрасьте паллетную доску. Она станет идеальным рабочим местом. Высоту стола можете сделать такой, какая вам нравится.

Журнальный столик

Это один из самых распространенных видов использования старых поддонов. Журнальные столики, к которым можно добавить четыре колеса, завершают внешний вид вашей гостиной в индустриальном стиле и идеально подходят для интерьера в стиле лофт.

Обеденный стол и стулья (главное фото)

Проведите творческий эксперимент. Разрежьте, закрепите и отрегулируйте поддоны так, чтобы получились стулья и обеденный стол. Покрасьте их в любой цвет, который вам нравится.

Садовый стол

Это вариация обычных журнальных столиков. Садовые (или террасные) столы отлично подходят для чаепития.

Офисная мебель

Может быть, это экстремальное решение, но, оно экологично и естественно. Два ряда столов, современные компьютеры и насыщенное освещение создают спокойную атмосферу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание