Едят вместе и не только: вещи, которые делают все счастливые пары. Если у вас минимум 3 совпадения, то вы на верном пути

0
0

Проживание с партнером поможет приобрести ценный опыт мирного сосуществования двух людей, относящихся к разному полу. Однако все не так просто, как кажется на первый взгляд. Многие влюбленные пары в конечном итоге расстаются или оба несчастливы. Это доказывает, что для того, чтобы отношения были гармоничными, а люди в них счастливыми, требуется не только сильная привязанность.

Следующие признаки помогут определить ваше отношение друг к другую. Мы делимся некоторыми советами о том, как успешные отношения остаются такими с течением времени. И если совпадают хотя бы три из них, то это - счастье!

Совместное занятие

Здорово, когда у вас есть общее хобби. Хотя для каждого из вас важно иметь личные хобби. Важно также, чтобы вы нашли что-то, что доставит вам удовольствие и объединит. Это может быть, что угодно, от занятий конкретным видом спорта или совместного просмотра фильмов. Выберите один вид деятельности и занимайтесь им. Важно, чтобы вы оба стали частью этой обычной рутины и, самое главное, чтобы вы веселились и проводили время вместе.

Дайте свободу

Уважайте пространство друг друга. Счастливые пары имеют невероятную близость, но также знают, как не выходить за границы партнера. Уважение пространства ваших близких и предоставление им свободы действий имеет первостепенное значение для счастливых отношений. Давление или негатив неприятны для вас обоих.

Внеплановый отпуск

Найдите время для отдыха или поездок вместе. Речь не идет о чем-то чересчур экзотическом. Это может быть отпуск на выходные или, если денег мало, целый день на пляже или в горах. Идея здесь в том, чтобы расслабиться и провести время вместе, вдали от повседневных забот и возможных конфликтов. Смена обстановки всегда освежает отношения.

Меньше ссорьтесь

Не ложитесь спать, сердясь друг на друга. Если есть проблема, решите ее немедленно. Не поддавайтесь эмоциям и не ожидайте, что все решится само собой. Такой тип мышления приводит только к обиде. Пожилые пары обсуждают свои проблемы и не держат обиды. Ваше психическое здоровье отблагодарит вас.

Признания в любви

Говорите «Я люблю тебя» хотя бы раз в день. Это может показаться очевидным, но важно говорить, как много ваш партнер значит для вас, но регулярно. Не забывайте баловать его словами, как сильно вы его любите и цените. Это обязательно вас сблизит. Важно говорить это серьезно, чтобы это не звучало на автомате или пусто. Скажите это так, чтобы не оставалось никаких сомнений.

Время на себя

Иметь независимую жизнь друг от друга. Обмен хобби и интересами так же важен, как и независимая жизнь друг от друга. Признание вашего партнера как полностью независимого человека со своими собственными идеями и стремлениями, а не просто как продолжение вас, является одной из самых важных вещей в здоровых отношениях. Признайте уникальность своего любимого, и вы будете на правильном пути.

Совместный прием пищи

Организовывайте прием пиши вместе. Если распорядок дня у вас слишком разный, то попробуйте хотя бы один раз в день есть вместе. И действительно наслаждайтесь обществом друг друга. Не просто сидите, уставившись в свой телефон. Уделите друг другу ваше самое пристальное внимание, спросите о том, как прошел день, составьте планы на выходные и т. д. Однако и проводить время с вашим партнером всегда, когда это возможно, - плохая идея.

Не смейтесь над желаниями

Поддерживайте мечты друг друга. Поддержка надежд и мечтаний вашего партнера заставит его чувствовать себя любимым и необходимым. Счастливые пары выслушивают желания друг друга и поддерживают их. В них не оставляют партнера, когда что-то не получается. Будьте вместе в тяжелые времена.

Больше доверия

Развивайте доверие и не допускайте ревности. Отношения без доверия обязательно обречены на провал. Если вы чрезмерно ревнивы и требовательны, вам нужно поработать над этими вопросами, прежде чем они разрушат узы, которыми вы и ваш близкий человек связаны. Если ваш партнер на самом деле дает достаточно причин, чтобы заставить вас насторожиться, самое время оценить ситуацию и поставить ваше эмоциональное здоровье на первое место.

Личный рост

Расти вместе как люди. Ничего так сильно не расстраивает, как видеть, насколько вы выросли как личность за эти годы, а затем понять, что ваш партнер остался таким же, как, когда вы только начали встречаться. Личностный рост - естественная и ожидаемая часть пути в жизни. Вы должны быть уверены, что оба движетесь к чему-то вместе и не позволять себе расти, обгоняя друг друга в росте.

Все дела - вместе

Распределяйте обязанности. Бросить все домашние дела на одного человека - это рецепт катастрофы. Когда один человек чувствует себя перегруженным необходимостью делать все самостоятельно, это создаст дисбаланс в отношениях. Если работа по дому не может быть распределена естественным образом, попробуйте составить контрольный список всех вещей, которые нужно сделать. Договоритесь со своим партнером о том, кто, чем занимается, и держите список где-нибудь на виду. Вы оба достаточно взрослые и способны поддерживать порядок в вашем доме.

Внимание на мелочи

Наслаждайтесь мелочами. Большие поступки могут быть захватывающими и романтичными, но также важно оценить мелочи. Это может быть что-то простое, например, спросить, нужно ли вам что-то из кухни, или прикоснуться ногой после долгого дня. Если это искренне, со всей душой, наслаждайтесь этим и будьте благодарны за то, что у вас есть любящий партнер, который действительно заботится о вашем благополучии. Опишите свое отношение к любой из этих рекомендаций. Планируете ли вы применить эти советы в жизни? Расскажите нам, что вы думаете, и поделитесь информацией из этой статьи со своим любимым человеком!

Прочли? Конечно, в идеале нужно, чтобы у вас совпадали все пункты. Но если совпадут хотя бы три из них, можете считать, что у вас хорошие и гармоничные отношения. Если же совпадений нет, работайте, чтобы появились хотя бы некоторые. Ну а если этого не происходит, то может стоит задуматься, ваш ли это человек или нет. И не тратить время попусту, а искать свою вторую половинку, которая ходит, неизвестно где. В любом случае, советы пригодятся для проверки отношений с любым партнером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание