Атмосфера, которая вдохновляет. После того, как в ресторане поработали дизайнеры, он превратился в уютный уголок для отдыха

0
0

Когда мы идем в ресторан, то рассчитываем не только на вкусные блюда, приготовленные шеф-поваром, но и на расслабляющую атмосферу, чтобы легко и спокойно провести время. Ну и, конечно же, по возможности мы стараемся выбрать место, в котором будет какая-то своя изюминка. Именно в такое место превратился один из ресторанов Канады.

Да будет свет!

В историческом районе города Монреаль находится ресторан Dandy, владельцем которого является шеф-повар Майкл Тоцци. Недавно он решил изменить дизайн своего любимого детища, чтобы привнести новизну и современные нотки в помещение.

Владелец не стал приглашать знаменитых дизайнеров, а доверил свое заведение небольшой местной фирме BlazysGérard. Когда он озвучивал свои предпочтения дизайнерам компании, речь шла о теплом пространстве, которое бы было одновременно и элегантным и простым.

Он хотел, чтобы люди чувствовали себя внутри, как будто они пришли в гости к лучшим друзьям. И они справились на ура!

Большой акцент был сделан на освещение помещения. К большому количеству светильников, которые свисают с потолка, добавлены зеркала на стенах. Они создают дополнительный свет и четкость.

Как признается главный дизайнер проекта, свет для них, как материал, и они играют с ним и лепят из него, как из любого другого материала.

Атмосфера в ресторане теперь потрясающая. Она вдохновляет, освежает и наполняет энергией каждого, кто его посещает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание