Замуж за миллионера: светская львица рассказала, какая одежда привлекает богатых мужчин

0
0

Женщины мечтают жить богатой и беззаботной жизнью. Некоторые без конца работают, а другие желают идти иным, но оттого не менее сложным путем – искать богача. И стоит признаться, что это не просто: вам нужно не только проявлять интерес к своей внешности, но и поддерживать искру внутри себя.

Лучше всего полагаться на опыт женщин, которые преуспели в этом. Анна Бей является одной из них. Ей удалось войти в мир богатых и знаменитых людей, будучи выходцем из очень скромной семьи. С 2012 года она начала выпускать цикл статей для всех, кто хотел бы присоединиться к светскому обществу. Удачи недостаточно. Анна учит представительниц прекрасного пола, как преобразовать себя и стать по-настоящему стильной, чтобы действительно заинтересовать богатых мужчин, а не быть воспринятой как объект для мимолетного романа.

В наше время попасть в роскошное место, полное завидных женихов, не так сложно, как представить себя. Как только станет слишком жарко, они, скорее всего, перейдут в пляжные клубы. Так почему бы не поискать там вашего принца? Анна рассказала, как сделать это с помощью купальника.

Многие люди хотят максимально использовать солнце, поэтому отдыхающие в таких клубах обычно выглядят одинаково. Тем не менее некоторая пляжная одежда может заставить женщину выглядеть «дешево». Как одеться, чтобы избежать этого?

Купальники

Женщинам с большими бюстами следует избегать моделей с треугольными чашками и без поддержки. Монокини выглядит лучше, чем бикини, но если вы можете выбрать из двух частей, которые идеально соответствуют вашим параметрам, то можете пойти на это. В основном купальник должен подходить, как перчатка.

Пляжная одежда

Анна считает туники слишком обыденными и скучными. Как насчет элегантного пляжного платья? Футболки и шорты из простых тканей хороши и практичны, но на роскошных курортах они выглядят дешево.

Аксессуары

Никаких бейсболок – только качественные и элегантные шляпы, подходящие для вашего типа лица. Анна также выступает против вьетнамок: они вообще не изящны. Есть много удобных и очаровательных аккуратных моделей, которые подходят для пляжа. Пляжная сумка также должна быть высокого качества, а не из обычного текстиля.

Наконец, лето – хорошее время для экспериментов. Анна также назвала вещи, которые каждая женщина, стремящаяся быть стильной, должна иметь в своем гардеробе.

Красивая и не слишком привлекательная одежда в красной палитре – мужчинам нравится этот цвет. Индивидуальные и идеально облегающие брюки.

Правильные топы и рубашки должны иметь интересный крой и быть в меру откровенными. Слегка открытая линия плеч – определенное «да», глубокий вырез – громкое «нет».

Плавные платья игривого покроя, которые подчеркивают достоинства фигуры, могут быть любой длины, но они не должны быть даже отдаленно липкими.

Юбки-карандаш, даже если они почти «мини», создают элегантный силуэт и в то же время не выглядят слишком откровенно.

Было время, когда Анна изменилась. Она похудела, вложила инвестиции в свое образование и внешность и научилась думать и вести себя как член высшего общества.

Почему ее стоит слушать?

Потому что теперь она часть этого мира и женщина, любимая богатым мужчиной. Она сделала свою собственную судьбу, научившись быть элегантной и интересной.

Но стоит сказать и о том, что глупые девушки мужчину не привлекут. Вернее, нет, привлекут, но только на одну ночь. Современные богачи ищут такую даму, которая сможет поддержать разговор. А девушку, которая не читала ничего кроме постов в ВК или не смотрела ничего кроме "Дома-2", бизнесмены даже и всерьез воспринимать не будут. Поэтому к красивой обертке желательно приложить еще и голову. Занимайтесь саморазвитием, читайте, найдите себе хобби, и все мужчины будут у ваших ног.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание