Свадебный сюрприз испорчен: подружка невесты тайком выложила в Сеть фото примерки свадебного платья - реакция людей в Сети разделилась

0
0

Каждая невеста знает, как сложно выбрать идеальное свадебное платье и сколько времени на это иногда уходит. И когда девушка, наконец, находит то, что искала, ей хочется сделать сюрприз всем окружающим, поразив их красотой своего наряда. Того же самого желала и героиня истории, но лучшая подруга испортила ей весь сюрприз.

Долгие поиски

Будущая невеста уже долгие недели искала платье, которое бы ей идеально подошло и понравилось бы безоговорочно. То ее не устраивал дизайн наряда, то его цвет, то длина, то размер не подходил.

Эти мучения выбора знакомы многим девушкам, которым уже приходилось быть невестами. Бесконечные походы в магазины, примерки, кручение возле зеркала. Мужчинам кажется, что это очень легко - купил платье да и все. А на самом деле выбор подвенечного наряда - дело совсем непростое.

Взяла на примерку подругу

Перед очередным походом в свадебный магазин девушка решила взять с собой подругу в надежде, что та ей посоветует, какой же выбор сделать. Подруга с радостью согласилась, и девушки пошли в магазин.

После долгих поисков и примерок будущая невеста наконец-то нашла то, что искала. Это было идеальное, по ее мнению, платье. Она была в полном восторге от наряда и уже предвкушала, какой фурор произведет на свадьбе, когда жених и гости увидят ее в этом платье.

Девушка не знала, что во время примерки ее подруга фотографировала и платье, и будущую невесту в нем. И уж, конечно, она и предположить не могла, какую подлость совершит близкая подруга за ее спиной.

Слила фотографии в Интернет

Подруга сделала фотографии свадебного платья во время того, как будущая невеста примеряла наряд. После этого, когда она пришла домой, она выложила эти фотографии в "Фейсбук". Более того, на этих фотографиях она отметила жениха подружки, чтобы он точно не пропустил их.

Подруга невесты написала под фото, что жених, наверное, ждет не дождется, когда сможет назвать ее подругу своей женой. А она, подруга, уверяет жениха, что его невеста будет потрясающе красива, потому что они вместе сегодня нашли невероятное платье, которое он может увидеть на фотографии раньше, чем на свадьбе.

Невеста была в шоке, когда узнала о поступке своей подруги. Она долго плакала и не могла понять, почему та так подло с ней поступила. Она умоляла ее удалить это фото, хотя жених и ее отец, для которого она тоже хотела сделать сюрприз, уже наверняка видели платье в Интернете.

А подруга считала, что ничего плохого она не сделала. Подумаешь,выставила фотографию! Да жених ведь мужчина, а значит, ничего в нарядах не смыслит и вообще через два часа уже забудет, как это злосчастное платье выглядело. Ни слезы, ни мольбы подругу не разжалобили. Она отказалась удалить фото со своей страницы в "Фейсбуке" и отметки жениха на ней тоже не удалила.

Что делать?

Отчаявшаяся невеста не находила себе места и не знала, как ей поступить. То, что жених увидел ее платье раньше дня свадьбы, было для нее настоящей трагедией. Она обратилась в социальных сетях за помощью к людям с просьбой дать ей совет, как поступить и как справиться с ситуацией, чтобы перестать так переживать.

Большинство пользователей были на стороне невесты. Они были шокированы поступком ее подруги и называли ее змеюкой, а ее действия непростительной подлостью. Один мужчина предложил невесте вообще исключить подругу из списка гостей и перестать с ней общаться, потому что своим поступком и тем, что она отказалась удалить фото после слезных просьб невесты, она ясно показала, как на самом деле относится к девушке.

Однако были и такие люди, которые не понимали, почему невеста так паникует. Ведь это всего лишь платье, кусок материи. И нельзя по такому незначительному поводу портить себе настроение и весь день свадьбы, который так долго ждут и невеста, и жених.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание