Правило «отсутствия контакта»: мощное средство, чтобы заставить вашего бывшего вернуться

0
0

Наверняка некоторые девушки задумывались о том, чтобы вернуть бывшего. Но как то лучше сделать, чтобы при этом не выдать себя и не показаться навязчивой? Как утверждают эксперты, очень хорошо работает правило «отсутствия контакта». Несмотря на то, что оно звучит легко и кажется понятным, те не менее на практике не все бывает так хорошо. Чтобы возврат прошел нормально и не занял слишком много вашего времени вы должны знать, как правильно работает это правило.

Отсутствие контакта

Это не значит, что вы не можете писать сообщения или звонить, чтобы узнать как дела. Но вот ходить к бывшему домой или искать совместной встречи через друзей запрещено. Также не стоит начинать разговоры о свой пассии с общими знакомыми. Вы не должны подавать никакого вида, что он вам по-прежнему интересен.

Сброс отношений

Если вы эмоционально страдаете или получаете вред психологическому здоровью, то главное, на чем стоит сосредоточиться, — это исцеление. Лучше всего в этом поможет правило «Отсутствия контакта». С его помощью вы сможете сбросить отношения. Пройдя скорбь, подумайте о том, что вам не нравится и осознайте, чего вы действительно хотите. Если старые отношения приносили только негативные эмоции, то сконцентрируйтесь на новых. Когда бывший увидит, что вы отпустили его и больше не думаете о нем, то, возможно, он сам захочет все исправить.

Будьте активны

Правил «Отсутствия контакта» запрещает сидеть дома и поддаваться депрессии. Все свободное время вы должны полностью тратить на себя и веселое времяпровождение. Гуляйте на улице, ходите в кино, обедайте вместе с друзьями в кафе или ресторане, отдыхайте в ночном клубе и делайте все, что вам только нравится. Будьте активны и возьмите под контроль свою жизнь, чтобы наиболее разумно тратить избыток энергии. Это будет намного лучше, чем просто сидеть дома у окна и хандрить.

Не отвечайте бывшему

Это одно из самых важных в правиле «Отсутствия контакта». Бывший парень может попытаться связаться с вами по телефону или в социальных сетях, но вы не должны поддаваться желанию ответить. Пересильте себя и проявите немного игнора. Если же вы ответите на звонок или сообщение, то правило будет нарушено, поэтому оно уже не сработает.

Поставьте бывшего перед выбором

Это звучит очень просто, но на деле все немного сложнее. Просто дать ему выбор недостаточно. Он должен осознать, что потерял вас и захотеть вернуть отношения. Подобное решение должно быть принято им самим, а не навязано вами. Не контактируя с бывшим, дайте ему время и свободу действий. Это будет намного эффективнее, чем пытаться самой вернуть отношения.

Продемонстрируйте свою ценность

Отсутствие контакта способствует формированию у бывшего ощущения потери. Это будет способствовать повышению вашей ценности в его глазах, поэтому вы сможете заставить бойфренда вернуться.

Как утверждают психологи, правило «Отсутствия контакта» хорошо работает. Придерживаясь всех его постулатов, вы сможете сделать так, чтобы бывший сам захотел снова быть с вами и вернуться. Попробуйте рассматриваемые способы, и сами в этом убедитесь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание