"Инвалидная коляска" для золотой рыбки: мужчина изобрел поддерживающее устройство для болеющих аквариумных рыбок

0
0

Любимыми питомцами могут быть не только собаки или кошки. Рыбки тоже очень часто могут завоевать сердце человека, поэтому он привыкает к ним. Кроме этого такого питомца можно, несомненно, любить. Однако век рыбок бывает недолговечен. Но Генри Ким придумал устройство, которое поможет изменить данную ситуацию.

Гениальное изобретение

Мужчина не раз сталкивался с проблемой того, что рыбки погибали из-за того, что их плавательный пузырь приходил в негодность. Обычно это заболевание приводит к тому, что питомец начинает тонуть или всплывать брюхом вверх.

На жизнь золотой рыбки влияют разные факторы. Это может быть плохая вода, наследственность или переедание. У Генри было множество рыбок, но многим он не успел помочь. Зато сейчас он придумал приспособление, которое дает возможность рыбкам оставаться на плаву.

Рыбка, сама того не понимая, находится в специальной инвалидной коляске, поэтому может и дальше продолжать плавать. Изобретение Кима дает шанс многим рыбкам продолжать плавать и не погибнуть!

В Сеуле у Генри три аквариума. Теперь ему не нужно волноваться, что с утра его будет ждать неприятный сюрприз. Ранее его питомцы жили довольно мало, а теперь их продолжительность жизни увеличилась.

Это прекрасная новость для рыб и их владельцев!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание