Обсуждать бывших, говорить о свадьбе, признаваться в любви: о чем не стоит говорить парню, которого вы пытаетесь завоевать

0
0

Состояние влюбленности может быть как самым прекрасным, так и достаточно ужасным. Если человек влюблен, то он постоянно ищет встречи с объектом своего обожания, старается выглядеть как можно лучше, а также старается привлечь внимание любимого. Иногда построить отношения бывает достаточно сложно и многие совершают достаточно типичные ошибки, особенно на первом свидании.

Вот несколько вещей, которые не стоит никогда делать или говорить, так как они могут все испортить.

Не стоит обсуждать своих бывших

Одно дело говорит о своих бывших отношениях с человеком, с которым вы встречаетесь в течение некоторого времени. Но совершенно другое дело – жаловаться на своего бывшего, нелестно о нем отзываться, говоря об этом человеку, с которым вы встречаетесь всего лишь пару дней.

Не проблема, если вы упомянули об этом вскользь в разговоре, однако на этом все должно закончиться. Девушка, которая постоянно оскорбляет своего бывшего, никогда не сможет привлечь к себе мужчину. Может действительно ваши прошлые отношения были ужасными, однако подобные нелестные высказывания показывают вас с худшей стороны.

Вспоминать о бывших

Прошлые отношения обязательно нужно оставлять в прошлом. Не стоит тратить время на обсуждение своего прошлого с новым возлюбленным. Нет смысла обсуждать своего бывшего, так как это совершенно ничего не даст.

Особенно не стоит оскорблять своих бывших возлюбленных. Это приводит к тому, что вы выглядите неуверенно. Если прошлые отношения закончились хорошо, то нет совершенно никакого смысла оскорблять своего бывшего возлюбленного. Лучше всего сосредоточиться на себе и не оглядываться в прошлое.

Говорить о браке

В самом начале отношений глупо говорить о свадьбе и детях. Мужчина может подумать, что женщина буквально зациклена на этом вопросе и его это может даже отпугнуть. Нужно просто поставить себя на место мужчины.

Есть много других интересных тем для разговора, на которые можно поговорить, чтобы заинтересовать парня. Нужно набраться терпения и время для разговора о браке и детях придет, если строить отношения правильно.

Не стоит говорить мужчине о том, что он давно вам нравится

Если женщине нравится мужчина, то она может интересоваться его жизнью на протяжении нескольких месяцев и даже лет. Она просматривает его профиль в социальных сетях, однако никогда не стоит об этом говорить. Если сказать, что вам давно нравится мужчина, то это может быть несколько странно и может даже отпугнуть.

Заниженная самооценка

Некоторым людям достаточно сложно повысить самооценку и иметь достаточно самолюбия. Невозможно быть довольным собой постоянно. Однако это совершенно не значит, что вы должны любить себя и высокомерно относиться к другим.

Но при этом нужно иметь достаточно уверенности в себе. Уверенные люди гораздо привлекательнее тех, кто постоянно себя унижает. Если человек пытается сделать так, чтобы вы чувствовали себя неуверенно, то он просто не заслуживает вашего внимания.

Знакомство с родителями

Встреча с родителями – важный и ответственный шаг для любой пары, поэтому нужно выбрать правильный момент для этого. Как и в случае с браком, рассказывать о том, что родители хотели бы встретиться с избранником своей дочери, после нескольких свиданий – глупо и бессмысленно.

Лучше всего стараться проводить как можно больше времени вместе. Это позволит построить крепкие отношения и придет время для знакомства с родителями. Никогда не стоит сильно спешить.

Не стоит слишком давить на мужчину и пытаться его контролировать

Никто не любит, когда его пытаются слишком сильно контролировать. Это неприемлемо в отношениях, независимо от того, на какой стадии они находятся. Стоит поставить себя на место мужчины и подумать о том, какая бы была у вас реакция, если бы кто-то писал вам по сто раз в день, когда вы просто хотите отдохнуть.

Если даже мужчина безумно вам нравится, и вы хотите говорить с ним каждую минуту, все равно не стоит слишком сильно навязываться. Если мужчина сразу не ответил, то возможно, он был занят и не нужно на него слишком сильно давить.

Говорить о том, что вы устали от одиночества

Отчаяние – одна из самых худших вибраций, которые могут исходить от человека, и с таким настроением сложно найти свою любовь и построить нормальные, крепкие отношения. Важно осознавать себя как личность, способную полноценно функционировать и быть счастливой вне отношений.

Не стоит говорить парню, который вам нравится, что вы устали от одиночества. Это нормально - чувствовать себя одиноким, но не стоит показывать это открыто, так как подобное поведение отталкивает мужчин.

Говорить о том, что вы любите мужчину

Не важно, насколько вам нравится мужчина, никогда не стоит говорить ему первой о том, что вы его любите, и особенно делать это буквально на ровном месте. Кроме того, во многих случаях то, что вы чувствуете, ближе к увлечению, чем к настоящей любви. Поэтому, не стоит говорить о своей любви буквально на первом свидании.

Не говорить вообще ничего

Влюбленный человек время от времени чувствует определенные сложности с коммуникацией. Однако несмотря на то, насколько сильно вы смущаетесь и чувствуете себя неуверенно, все равно нужно стараться поддерживать разговор.

Не стоит молчать, но и не нужно много болтать, так как это характеризует женщину не с самой лучшей стороны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание