Я очень люблю помидоры черри, но терпеть не могу их резать. Знакомый повар дал гениальный совет, как быстро разрезать эти помидорки

0
0

У каждой хозяйки есть свои секреты, которые значительно сокращают время приготовления. Таких хитростей существует огромное количество. Когда ты узнаешь о какой-нибудь совершенно простой вещи, то кажется странным, почему не мог до этого додуматься ранее. Сегодня мы откроем секрет, который касается маленьких помидор - черри. Вы знаете, как их можно быстро порезать? Если нет, то теперь будете владеть такой информацией!

Быстро и просто

Многие хозяйки любят использовать их не только в салатах, но и украшать ими различные блюда. Вот только разрезать их совсем неудобно. Знакомый повар дал совершенно гениальный и одновременно простой совет, как это можно сделать быстро и без лишних усилий. Попробуйте, и вам непременно понравится данный способ, а салаты с помидорами черри вы будете делать с удовольствием

Две тарелки и ... нож

Это все, что вам понадобится! Возьмите необходимое количество помидор и тщательно их вымойте. Затем сложите их в плоскую тарелку в один ряд и закройте сверху второй тарелкой.

Возьмите нож и проведите им между тарелками.

Таким образом всего лишь за одно движение все помидорки окажутся разрезанными. Вот такой интересный способ посоветовал настоящий профессионал своего дела.

В заключение

Благодаря этому способу я делаю теперь салаты очень быстро. А самое главное, что выглядят они красиво и аппетитно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание