Девушка в одежде судьи восхитила пользователей своей красотой. Но, увидев ее парня, они были разочарованы

0
0

13 июля 2019 года пользователь Twitter опубликовал серию фотографий, на которых изображена молодая девушка, одетая в мантию судьи. На сегодняшний день твит собрал уже более 21000 ретвитов и 33000 лайков. Почему, спросите вы?

Слишком юна для судьи

С тех пор как фотографии появились в "Твиттере", многих пользователей мучит несколько вопросов: кто такая эта красивая девушка, что она сделала, чтобы стать судьей в таком молодом возрасте (по фото видно, что она еще очень юна). И вообще, как у нее складывается с личной жизнью и вакантно ли место ее второй половинки? Мы провели небольшое «расследование» и готовы рассказать вам всю правду.

Студентка из Джокьярты

Итак, знакомьтесь: девушку зовут Леанна Леонардо. Найти ее можно и в "Инстаграме" под ником @leanna.leonardo . Эта красотка – 22-летняя студентка, которая изучает право в университете Гаджа Мада в Джокьярте.

После того как фотографии приобрели неожиданную популярность, девушке пришлось объяснить некоторые вещи о себе. Например, что она еще не работает судьей, но мечтает об этом и в данный момент усердно учится для этого. А опубликованные в Сети снимки были сделаны во время практики спорного вопроса (фиктивный судебный процесс).

В дополнение к этому в одной из сторис в "Инстаграме" Леанна уточнила, что она не является участницей индонезийской группы АКВ48 или JKT48. Это понадобилось сделать после того, как многие пользователи стали предполагать, что она может входить в их состав благодаря своей красоте.

К слову, это не первый случай, когда фотографии Леанны стали вирусными. Некоторое время назад она была известна на 1CAK и в списке @ugmcantik. Но такая популярность, как сейчас, к девушке пришла впервые. А вместе с ней и возникновение множества личных вопросов от пользователей.

Как у красотки дела на личном фронте?

Пользователям Сети удалось узнать, что девушка не одинока. Многие из них говорят о том, что парень совершенно не подходит под внешность красотки и не заслуживает быть рядом с ней. Но давайте не будем такими злыми! Леанна просит уважать ее выбор и очень надеется, что ее отношения с любимым перестанут подвергаться критике, а пользователи не будут писать негативные комментарии в его адрес. В конце концов, она выбирала его не по внешности. Более важны другие его качества.

Хотя, честно говоря, лично я не считаю молодого человека непривлекательным. А что вы думаете по этому поводу?

Напоследок хотелось бы пожелать Леанне всего наилучшего. Пусть она добьется успехов в учебе и в скором времени сможет осуществить все свои мечты и станет хорошим судьей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание