«Что вы сделали с моей девушкой?», или Несколько забавных историй из соцсетей о неудачных романтических свиданиях

0
0

Еще не так давно завести себе друга или подругу люди могли, только познакомившись с представителем противоположного пола в каком-нибудь общественном месте. Сегодня многие заводят отношения через соцсети, специальные приложения или сайты в Сети. Разного рода интернет-площадки знакомств удобны тем, что позволяют людям узнать друг друга перед первой встречей получше.

Однако подобный способ заводить романы имеет и определенные недостатки. К примеру, обычно познакомившиеся в интернете люди очень сильно волнуются перед первой личной встречей. А это в свою очередь приводит к возникновению разного рода курьезных ситуаций. Далее представляем вашему вниманию несколько таких смешных случаев, рассказанных пользователями Сети.

1. Поход в театр

Мой будущий парень, с которым я познакомилась в интернете, пригласил меня сходить на первом свидании в театр. Готовилась к этой встрече я целых 2 часа — сделала красивую прическу, макияж, надела дорогое платье.

День прошел отлично, и после спектакля мы пошли к моему новому знакомому домой. Когда мы зашли в квартиру моего парня, я сразу же отправилась в ванну, чтобы сделать менее броский макияж и надеть одежду попроще. Однако, к своему несчастью, я забыла сумочку с косметикой в прихожей.

В результате мне пришлось выйти из ванной совершенно ненакрашенной. Оказалось, что мой новый парень обладает отличным чувством юмора. Увидев меня, он сказал: «Кто вы мисс? И куда вы дели мою девушку?».

2. Маньяк из интернета

Недавно мой лучший друг познакомился в соцсети с девушкой и влюбился в нее буквально с первого взгляда. Прежде чем назначить своей новой знакомой свидание в реальной жизни, он тщательно изучил все ее привычки. Друг заказал ужин в любимом ресторане девушки и пришел на встречу с ее любимыми цветами.

На свидание знакомый оделся так, как нравилось этой его подружке. Разговаривая с девушкой в ресторане, он рассказал ей в деталях, все, что о ней знал. Поступая так, друг просто хотел понравиться девушке, привязать ее к себе и продолжить отношения. Однако, поняв, что этот, по сути, пока незнакомый ей молодой человек знает всю ее подноготную, девушка жутко испугалась. В конце концов подружка приятеля выскочила из ресторана с криками: «Отстань от меня, псих».

3. Пухлые губки

Известно, что для того, чтобы сделать губы более пухлыми и чувственными, можно использовать масло корицы. Однажды я познакомилась в интернете с парнем, который мне очень понравился. Оправляясь на свидание с ним, я решила намазать губы корицей, чтобы выглядеть более привлекательной.

Раньше с корицей я дела не имела и не знала, что у меня на нее аллергия. В результате вместо свидания я оказалась на больничной койке. Причем отправил меня туда никто иной, как мой новый знакомый. Не дождавшись меня в назначенном месте, он начал жутко волноваться.

Чтобы узнать, что произошло, он приехал ко мне домой и начал стучать в дверь. Когда ему никто не открыл, парень взял у соседки запасные ключи и зашел в квартиру. Там он увидел меня сидящей в углу с распухшими губами. Свидание у нас получилось, конечно же, незабываемое.

4. Брат-близнец

У меня есть брат-близнец, и мы настолько похожи, что различить нас могут только родители. В 14 лет я был очень разговорчивым и общительным подростком. Мой брат, напротив, отличался замкнутым и стеснительным характером.

Однажды я познакомился с девушкой и решил помочь брату завести его первое знакомство. На второе свидание с новой подружкой вместо себя я отправил его. Как рассказывал потом брат, вначале у него с девушкой все шло хорошо. Однако потом они пошли в парк. Здесь их увидел бывший парень новой знакомой и избил моего брата. С тех пор он больше никогда не ходил на свидания с девушками вместо меня.

5. Замечательный район

Несколько дней я общалась в интернете с парнем, который мне нравился. В конце концов мы решили встретиться лично. Парень сказал, что подойдет к определенному часу к моему дому.

Встретившись, мы отправились гулять по улицам. Внезапно мой новый знакомый, оглядываясь вокруг, сказал: «Какой красивый у тебя район. Я никогда не бывал здесь раньше». Потом парень предложил мне посмотреть, где живет он.

Сначала мы долго ехали на автобусе, потом пересели в метро и проехали еще несколько остановок на электричке. Выйдя на улицу, я вдруг заметила, что мы находимся в моем же районе, только в другом его конце.

Ничего не сказав по этому поводу парню, я предложила ему показать «фокус». Я завела его в метро, и мы сели в поезд. Проехав две остановки на электричке, мы вышли наружу практически в том же месте, где встретились утром. Мой новый знакомый, конечно же, был в шоке. Оказалось, что он приехал в наш город совсем недавно и еще не слишком хорошо его знал. Как позднее признался парень, он думал, что мы живем в разных частях города.

6. «Я предпочитаю блондинок»

Однажды мы договорились о встрече с моим новым знакомым из интернета. Заодно я решила выгулять свою собаку. Парню я сказала, что приду не одна, и это будет для него сюрпризом. Неправильно меня поняв, мой знакомый пригласил на свидание своего друга. Он почему-то решил, что я приду с подругой.

Увидев меня, идущей с собакой, друг моего парня печально сказал: «Вообще-то я предпочитаю блондинок».

7. Музыкант

Моя бабушка — автор песен и с детства учила меня классической музыке. Однажды я познакомилась в интернете в парнем, который при личной встрече сказал мне, что он музыкант. Сначала я поверила ему. В нашем разговоре о музыке он сделал несколько нелепых ошибок, но я не обратила на это внимание, списав оплошности на волнение.

Однако позднее ошибок в разговорах на музыкальные темы становилось все больше, и я начала подозревать, что что-то тут не то. Чтобы выяснить правду, я специально задала своему новому знакомому несколько вопросов. В конечном итоге выяснилось, что на самом деле парень работал электриком. О том, что он музыкант, он сказал только для того, чтобы произвести на меня хорошее впечатление.

8. Хирург

Однажды я пришла домой к парню из интернета, чтобы продолжить в реальной жизни завязавшиеся отношения. Друг ушел на кухню готовить мне чай, а я зашла в ванную. Мне было очень любопытно, чем живет парень, который мне очень понравился. Я осматривала ванную и сама не знаю зачем, заглянула в шкафчик под раковиной.

На полках к своему ужасу я увидела несколько банок, в которых плавали органы, а также несколько черепов. Подозревая самое ужасное, я закрыла дверь в ванную изнутри и вызвала полицию.

В конечном итоге предполагаемый интернет-маньяк оказался обычным профессором университета анатомии. То, что я увидела в ванной, было приготовлено для его лаборатории. Мне было так стыдно, что я даже не могла посмотреть в глаза парня. Однако он, как ни в чем не бывало, посмеялся над произошедшем и пригласил меня прийти в гости снова.

9. Редкий тип

Со своим мужем я познакомилась в интернете. На первом свидании я предложила ему задать мне любой вопрос, пообещав ответить на него максимально откровенно.

Конечно же, я ожидала, что он спросит у меня что-нибудь пикантное. Но когда он задал несколько вопросов типа: "Какую картошку ты любишь в супе?" и "Какие напитки ты предпочитаешь?", я поняла, что он редкий тип. В браке мы счастливы уже много лет.

10. Будущий врач

У меня было много работы в институте анатомии, и я совершенно забыла о том, что должна встретиться с парнем, с которым познакомилась в интернете. Прождав меня некоторое время, парень позвонил ко мне домой, чтобы узнать, что случилось.

Трубку взяла моя бабушка. На вопрос парня, где я, она ответила: "Елена в морге, но скоро будет дома". Видимо, парень что-то не так понял, потому что больше никогда мне не звонил.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание