Неугомонные: пять мировых знаменитостей, вступавших в брак 5 и более раз

0
0

Несмотря на то что 5 браков для обычного человека могут показаться чем-то необычным, однако знаменитости считают это вполне нормальным. Вот несколько известных людей, которые вступали в брак и оформляли развод по нескольку раз.

Билли Боб Торнтон (главное фото)

Актер и сценарист был женат шесть раз. Пожалуй, самой известной его супругой была Анджелина Джоли. Она стала пятой законной женой Торнтона. Но несмотря на публичную демонстрацию своих чувств в течение всего времени проведенного вместе, пара все же приняла решение развестись. Вскоре актер снова женился на Кони Англанд. Вместе они воспитывают дочь. У Торнтона также есть трое детей от предыдущих браков.

Элизабет Тейлор

Актриса была официально замужем восемь раз. У нее было семь мужей. Она дважды выходила замуж за Ричарда Бертона. Третий супруг актрисы Майк Тодд умер в браке с Элизабет Тейлор. Через некоторое время она скандально вышла замуж за его лучшего друга Эдди Фишера.

Скандал разгорелся по причине того, что в то время, когда между ними начались романтические отношения, Фишер был женат. Со своим последним супругом Элизабет Тейлор развелась после пяти лет брака, и после этого она больше замуж не выходила. Несмотря на то что актриса умерла в 2011 году, она до сих пор остается самой настоящей легендой.

Мартин Скорсезе

Оскароносный режиссер был женат официально пять раз. Он считается самой настоящей легендой кинематографа. Однако в личной жизни он не столь успешен. Все его браки были не слишком-то счастливыми.

Кроме того, Скорсезе страдал от множества фобий и неоднократно обращался к специалистам для решения имеющихся проблем. Счастливым он смог стать только в пятом браке, в котором он уже 19 лет. У пары родилась дочь. Кроме того, у Скорсезе есть двое дочерей от предыдущих браков. Однако у него не все так гладко в браке, и, возможно, скоро у нее будет шестая супруга.

Бриджит Нильсен

У известной датской актрисы было пять официальных браков. Не так давно она попала в заголовки газет, когда у нее родился пятый ребенок в возрасте 54 лет. Она стала счастливой матерью со своим пятым супругом Маттиа Десси. В этот раз у нее родилась дочь.

Бриджит Нильсен уже имеет четверых сыновей от предыдущих браков и отношений. Самым известным ее супругом был Сильвестр Сталлоне. Однако спокойными и счастливыми их отношения сложно было назвать. Масла в огонь подливало то, что актер постоянно ревновал свою супругу. Сейчас Бриджит Нильсен совершенно счастлива со своим любимым супругом и детьми.

Джеймс Кэмерон

У известного кинематографиста было пять официальных жен. В первом браке его супругой стала официантка. Они развелись по причине того, что Кэмерон уделял больше внимания своей работе, чем жене, и буквально через четыре года они развелись. Всего у кинематографиста четверо детей.

Он до сих пор женат на своей пятой супруге Сьюзи Эмис. Она сыграла роль Лиззи Калверт, внучки Роуз, в легендарном фильме «Титаник». Кэмерон неоднократно снимал своих жен в фильмах. Трое детей у кинематографа родилось в браке с Эмис. Кроме того, он взял на воспитание сына Сьюзи от первого брака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание