Родители хотели сделать особенную комнату для своих маленьких дочек, поэтому раскрасили ее сами

0
0

Мы переселили двух наших маленьких дочерей в одну комнату. И разрешили им самим выбрать цвета для комнаты. Как думаете, какие же они выбрали? Фиолетовый и розовый! Мы договорились, что темой детской комнаты будет любимый герой мультфильма девочек – кот Лоракс. Это будет веселая комната! Приступим.

Сначала мы покрасили все стены в розовый цвет.

Но результат нам не понравился. Поэтому одну стену мы перекрасили в более яркий оттенок розового. Вот что у нас получилось

Но снова передумали и перекрасили ярко-розовую стену в фиолетовый цвет

Розовые стены перекрасили в еще более светлый оттенок розового

Украшение стен

Теперь пришло время разукрасить стены. Рисовала я на светло-розовых стенах. Сначала на стене появились зеленые холмы и деревья.

Чтобы сделать деревья трехмерными, я использовала тонкую бумагу

И конечно же, я спрятала за деревьями маленького Лорекса, чтобы дочки смогли его найти. Теперь поиски Лорекса - веселое развлечение для всех новых друзей моих девочек.

Возле фиолетовой стены мы поставили двухъярусная кровать. Но нам захотелось как-то украсить стену над комодом (который они сами разукрасили). Поэтому мы вырезали много красивых бабочек и приклеили их на стену.

Комната наших девочек превратилось в красочное и уютное место! Это то, что они хотели! Надеюсь, вам понравились наши идеи!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание