Их принимают за дедушку и внучку: как живет пара с 55-летней разницей в возрасте

0
0

Пара, которая безумно влюблена друг в друга, несмотря на огромную разницу в возрасте, говорят, что хотели бы завести детей. Что ж, любовь безгранична. Хорошие друзья могут стать любовниками за один день. И не обязательно, чтобы влюбленные были одной возрастной группы. и эти двое тому пример. Возраст – не что иное, как число для 24-летней Алексис Тэдлок из Шеридана, штат Арканзас, которая вышла замуж за своего 79-летнего избранника Чарльза в декабре прошлого года.

Дедушка и внучка или муж и жена?

Директор Алексис Тэдлок впервые увидела своего мужа Чарльза Тэдлока, когда он посещал церковь вместе с тогдашней женой Кэти. После того, как его 77-летняя супруга трагически скончалась из-за болезни легких в сентябре 2017 года, Алексис сказала, что поняла, каким одиноким стал Чарльз. Пара начала общаться, и вскоре они стали хорошими друзьями. Между ними расцвела любовь, и в октябре 2018 года Чарльз сделал ей предложение. Влюбленные признавались, что из-за большой разницы в возрасте их часто принимают за дедушку и внучку. Несмотря на это они хотят как можно скорее завести ребенка.

Любовь не имеет границ

Алексис говорит, что она также хорошо дружила с Кэти, и ее смерть была потрясением. Она не могла видеть Чарльза одиноким, поэтому сблизилась с ним. В конце концов, это стало началом большой любви. Девушка признается, что стала испытывать чувства к мужчине спустя год знакомства, и его почтенный возраст значения не имеет.

Хотя младшему ребенку Чарльза 48 лет, что в 2 раза больше, чем Алексис, мужчина утверждает, что любви все возрасты покорны.

«Когда я говорю людям, что мы муж и жена, они часто не знают, что сказать, - признается пенсионер. – Они выглядят шокированными

Счастливы вместе

Алексис никогда не думала, что это может произойти с ними. Тем не менее, когда Чарльз поинтересовался, не хочет ли она встречаться с молодым парнем, девушка ответила отрицательно.

«Я просто не могла представить, как оставляю его и встречаюсь с молодым человеком, - призналась Алексис. – Однажды он сказал мне, как сильно по мне скучает. Я спросила, чувствовал ли он нечто подобное раньше. Он ответил: «Только к своей жене». Когда мы признались друг другу в чувствах, наши отношения расцвели. Я была на седьмом небе от счастья, когда он сделал мне предложение. Мы поженились всего через два месяца. Мы очень счастливы и любим друг друга».

Когда девушка впервые рассказала об этом семье и друзьям, их реакции были смешанными, но большинство из них были рады за нее.

Люди не рассматривают их как пару, и часто принимают за отца и дочь, что крайне раздражает влюбленных.

В августе Чарльзу исполнится 80 лет, но пара не теряет надежды стать родителями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание