Женщине не разрешили заключить официальный брак из-за того, что ее второй половинкой оказалась люстра

0
0

Будущая невеста взволнована планировкой большой пышной свадьбой, чтобы выйти замуж за свою люстру. Аманда Либерти описывает себя как находящуюся в свободных отношениях с несколькими люстрами и полна решимости пролить свет на свои необычные связи. Она надеется, что этот брак докажет существование любви.

Замуж за лампу

35-летняя Аманда из Лидса призналась, что ее привлекают объекты. Не так давно она сообщала, что состоит в отношениях со Статуей Свободы, поэтому и сменила свою фамилию. Сейчас же девушка хочет сыграть свадьбу с люстрой по имени Люмьер. Хотя Аманда и понимает, что официально узаконить эти отношения не сможет, но она полна решимости и хочет доказать, что ее любовь сильна так же, как и у обычных людей.

«Я полна решимости провести эту церемонию, чтобы доказать, что я здесь ради Люмьер и моя любовь долговечна, - заявляет Аманда. – В свободное время я выставляю люстры, чтобы они могли интересовать людей, потому что им нравится быть в центре внимания. А я получаю энергию от них. Я еще не выбрала платье и не знаю, стоит ли приглашать близких людей. Также я хочу купить нам с Люмьер обручальные кольца. Я знаю, что многие считают мое увлечение странным, но я не сумасшедшая. Я полировала Люмьер каждый день, чтобы она тоже выглядела лучше всех».

Любовь до гроба

Незадолго до этого Аманда находилась в отношениях с Либби, более известной как Статуя Свободы. Но расстояние не позволило им быть вместе, поэтому женщина переключилась на люстры. И хотя Люмьер – любовь всей ее жизни, о Либби она все же не забывает. В ее честь Аманда украсила дом памятными вещами из Нью-Йорка.

Как оказалось, Люмьер и Аманда имеют большую разницу в возрасте – 57 лет, но, по словам женщины, это ничего не меняет. Она утверждает, что это – любовь с первого взгляда.

«Как только я ее увидела, то не могла перестать думать о ней, о том, как она красива. У нее такая прекрасная фигура. Я чувствовала энергию, исходящую от нее, - рассказывает Аманда. – Я знала, что она должна быть моей. Люмьер слишком большая, чтобы со мной спать. Она также возражает, чтобы я проводила время с другими».

«Я никому не причиняю вреда, вступая в такие отношения, - говорит Аманда. – Я просто следую своему сердцу».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание