Почему дочери тянутся к отцам: фотографии пользователей, объясняющие привязанность

0
0

Для детей связи, которые они имеют со своими родителями, определяют, какими будут их отношения в будущем. Мамы и папы стараются показать своим дочерям, как они любят друг друга, они развивают в малышках чувство эмпатии, которое не имеет себе равных. В этой статье фотографии, которые наглядно показывают, что отношения между отцом и дочерью могут быть как нежными и трогательными, так и весьма забавными.

Например, на главном фото папа стал "кисой". Он превратился в главного персонажа мультфильма "Корпорация Монстров". Девочка одета и причесана как Бу, еще одна героиня популярного мультика. Как видите, косплей удался!

Привязанность дочери к отцу

Никто не смотрит на шеф-повара так, как его дочь. Видимо, они готовят вкусный сюрприз для мамы! Как думаете, что они собрались готовить? Шоколадный пирог, овсяное печенье, воздушное суфле?

Кто сказал, что машинки только для мальчиков? Этот отец учит свою дочь тому, что каблуки не противостоят мотоциклам.

Только папа может превратить любую ситуацию в приключение. Даже аэропорт может стать забавным парком развлечений со своими каруселями и аттракционами! А вы бы хотели прокатиться на чемодане?

Что может быть милее?

Спать в лесу? Нет проблем. Нельзя отказывать себе в простых удовольствий, в том числе и в послеобеденном сне на свежем воздухе. Главное, чтобы всем было удобно.

Выбрать подходящий лак для ногтей поможет папа. Возможно, он не разбирается в богатом разнообразии оттенков, но вкус у него точно отменный!

Папины дочки

Папа такой крутой, что его дочь хочет быть максимально похожей на него. Что это, удачный грим или просто фильтр? Делайте свои ставки в комментариях.

Умение вальсировать может быть очным полезным, особенно оно пригодится на первых школьных дискотеках. Этот родитель уже начинает практиковаться со своей маленькой дочерью. Правильно, ведь медленный танец - сложная наука, изучение которой стоит начинать с самого детства.

А эта семья борется с еще одним распространенным стереотипом! Многие считают, что рыбалка может быть интересной только для мальчиков. Что ж, эта фотография наглядно демонстрирует, что не только представители мужского пола могут ловко справляться с удочкой. Видно, что эта маленькая леди делает успехи.

Конкурс, чтобы увидеть, кто может выпить больше молочного коктейля. Оба участника "соревнования" настроены решительно. Уступать первое место никто из них не намерен. Как думаете, кто одержит победу?

Какое из изображений вы нашли самым забавным? Сообщите нам в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание