Неожиданно: эти 10 вещей парни находят непривлекательными

0
0

Если вам кажется, что парни настолько бесхитростны, что все их мотивы видны невооруженным глазом, смеем вас разочаровать. Они имеют свои принципы, слепо следуют им, но никогда не рассказывают об этом девушкам. Когда вы поступаете так, как велит вам собственное сердце, вы можете даже не осознавать, что предстаете непривлекательными особами в глазах представителей противоположного пола. Вот что не должны делать девушки, чтобы понравиться парням.

Наносить на лицо толстый слой грима

Парни

Мужчины не желают разбираться в косметических брендах и в том, какой коже подходит матирующий тональный крем. Они не видят разницы в том, как растушеваны стрелки на глазах и как выщипаны брови. Но они прекрасно видят, когда на ресницах девушки несколько слоев туши, а на щеках горит неестественный румянец. Признайте одну простую вещь: вы наносите несколько слоев косметики, потому что хотите улучшить себя и пытаетесь скрыть изъяны внешности. Однако мужчина считает все ваши усилия лишней тратой времени и денег. Он никогда не поймет, что может быть лучше естественной красоты? Поэтому постарайтесь относиться к гриму на лице без особого трепета.

Сплетничать

Девушки

К сожалению, многие девушки сначала говорят, а потом думают. Мысли облачаются в слова со скоростью космического корабля. И только потом вы понимаете, что наговорили лишнего. Это в полной мере относится к передаче сплетен и к рассказам о частной жизни ваших друзей. Ваши намерения могут быть благими. Например, с помощью таких рассказов вы хотите показать, что доверяете этому человеку на 100 процентов. Однако мужчина расценит эту информацию по-своему. Он подумает, что вы с помощью сплетен хотите самоутвердиться, а в действительности имеете низкую самооценку.

Проявлять излишнюю самоуверенность

Непривлекательными

По мнению ученых, мужчины обожают уверенных в себе женщин. Однако необходимо научиться различать грань, за которой высокая самооценка переходит в высокомерие и тщеславие. Разумеется, никто не отнимет у вас ваших достижений. Гордитесь ими, но не выставляйте свои трофеи напоказ. Хвастовство никогда не принадлежало к разряду позитивных качеств. Любой мужчина скажет вам, что расценит ваше самолюбование как признак нарциссизма. Если вы хотите привлечь мужчину, вооружитесь скромностью. Знайте, что ваш избранник обязательно узнает о ваших успехах через третьих лиц. Это сыграет вам на руку: он будет гордиться вами и отметит вашу скромность.

Плохо высказываться о бывших парнях

Парни

Как заблуждаются те девушки, которые лишний раз подчеркивают негативные качества своих бывших парней. Если вы тоже полагаете, что ваш негатив, направленный в сторону прошлой жизни, лишний раз выгодно оттенит преимущества нового избранника, вы глубоко заблуждаетесь. Во-первых, мужчинам в принципе неприятны разговоры о прошлых отношениях. В глубине души каждый представитель сильного пола желает быть для своей дамы сердца единственным в жизни. Во-вторых, ваша критика характеризует вас как злопамятную особу, которая будет помнить до конца своих дней любые ошибки и проступки. Поэтому даже если ваш бывший парень сильно вас обидел, оставьте свои переживания в прошлом.

Быть эмоционально зависимой от него

Девушки

Каждый мужчина хочет чувствовать свою ценность в жизни женщины. Он готов прийти на помощь и защищать свою избранницу, если потребуется. Однако мало кто готов решать все ее проблемы. Многие женщины ошибочно полагают, что чем больше давить на жалость мужчине, тем крепче он станет любить. Однако эмоциональная зависимость в какой-то момент времени начинает сильно утомлять.

Демонстративно проявлять свою независимость

Непривлекательными

Это верно, что мужчин привлекают независимые девушки. Однако следует признать, что между независимостью и неприступностью существуют большие различия. Когда вы берете на себя слишком много полномочий, пытаясь выполнить исконно мужские обязанности, тем самым вы обижаете парня. Дайте ему возможность насладиться пониманием того, что он занимает особое место в вашей жизни. Не стоит изображать из себя суперженщину, которой по плечу любое задание, даже спасение мира. Глядя на ваши отменные навыки автомеханика, ваш кавалер подумает, что и мужчина-то вам по большому счету не нужен.

Показывать бедственное положение

Парни

Подавляющее большинство главных героинь в дамских романах изначально находятся в бедственном положении. Затем в их жизнь врывается богатый и успешный воздыхатель и мгновенно решает все их проблемы. Однако жизнь не имеет ничего общего с беллетристикой. На самом деле мужчины избегают проблемных барышень. Жестокая правда заключается в том, что никто не захочет усложнять себе жизнь.

Носить умопомрачительную укладку

Девушки

Когда вы отправляетесь на свидание, забудьте о салонных прическах, над которыми мастера корпят по несколько часов. Самым лучшим вариантом для романтической встречи станут легкие волны, ниспадающие на плечи. Это выглядит более естественно и не займет много времени.

Не пропускать ни одной вечеринки

Непривлекательными

По мнению большинства мужчин, любительницы вечеринок годятся лишь для мимолетных романов. Тусовщицы не рассматриваются парнями для долгосрочных отношений ввиду своей жизненной незрелости. Никому не захочется брать на себя ответственность за девушку, которая еще не решила, чего хочет от жизни.

Проявлять согласие во всем

Парни

Мужчины любят, когда с ними соглашаются. Но если согласие проявляется во всех направлениях, это может свидетельствовать о бесхарактерности и отсутствии собственного мнения. Вы всеми силами стараетесь избегать конфликтов, так как боитесь оттолкнуть его? Но на самом деле в этом повинна нехватка открытости и доверительного отношения. Когда все идет гладко, вы будете открыто выражать свои истинные чувства и переживания. Безропотное согласие характеризует вас как женщину, не имеющую своего мнения. Мужчинам не нужны собственные клоны. Они хотят, чтобы женщина могла быть рядом с ними личностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание