Яркая межрасовая пара и их очаровательный сынок, который в будущем покорит много женских сердец (фото)

0
0

Эллисон Холкер и ее муж Стивен Босс – одна из самых ярких семейных пар в Америке. Она профессиональная танцовщица, а он снимается в сериалах, танцует в стиле хип-хоп и занимается музыкой. Общие интересы объединили пару, и они полюбили друг друга. Несмотря на популярность родителей, пожалуй, самым ярким членом их семьи является сынок, который очаровывает своей внешностью.

Рождение сына

Эллисон и Стивен поженились в 2013 году. На тот момент у Эллисон уже была дочь Уэсли, которую Стивен очень тепло принял. Супруги приветствовали своего первого общего ребенка в 2016 году.

Мальчик, которого назвали Мэддокс Лорел, родился в пасхальное воскресенье. В честь рождения своего второго ребенка Эллисон написала: "Рождение Мэддокса было действительно незабываемым моментом. Наша семья чувствует себя полной!"

Малыш с первого взгляда покорил сердца родителей и старшей сестры своими большими глазами и широкой улыбкой. В марте ему исполнилось 3 года, и поклонники пары называют Мэддокса одним из самых привлекательных и очаровательных детей, которых им только приходилось видеть. И смотря на фото ребенка, нельзя не согласиться с этими словами. В будущем он покорит много женских сердец.

Мэддокс очень веселый и активный малыш. Он постоянно заставляет свою семью смеяться и не дает им скучать. А еще у него пышная шевелюра на голове, при взгляде на которую нельзя сдержать улыбку.

Новость о третьем ребенке

Недавно на шоу, посвященном Дню матери, супруги на всю страну сообщили о том, что они ждут пополнение в семье. Эта новость вызвала бурные овации у зрителей шоу и поклонников, которые начали поздравлять любимую пару. Эллисон сказала, что ее дочка заплакала, когда узнала о том, что у нее скоро появится еще один младший братик или сестренка.

Счастливая семья

В социальной сети "Инстаграм" супруги часто делятся своими семейными фотографиями. Мэддокс и Уэсли очень привязаны друг к другу. О такой старшей сестре, как Уэсли, можно только мечтать. Внешне у них очень необычная семья. Но разные расы супругов не повлияли на их отношения в браке.

Эллисон, которая сейчас находится на 25 неделе беременности, недавно написала в своем "Инстаграме": "Беременность - это прекрасный духовный и эмоциональный опыт. Я люблю быть беременной! Это моя третья беременность, и я все еще могу сделать так много, и при этом оставаться собой. Мне удается совмещать заботы о семье, личную жизнь и работу. Я могу достичь всего, что я захочу". Это мотивационное сообщение адресовано каждой женщине, которая не должна ни на миг сомневаться в себе и своих силах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание