Беременные женщины, имеющие собаку, рожают более здоровых детей?

0
0

Согласно новому исследованию, проведенному специалистами канадского Университета Альберты (и обобщенному на Science of Us), беременные женщины, которые владеют собаками, рожают детей с крепким иммунитетом.

собаки

Наука за питомцев

Данные показывают, что дети, родившиеся в семьях, в которых есть собаки, имеют более высокий уровень двух штаммов кишечных бактерий, связанных с уменьшением риска ожирения и аллергических заболеваний.

беременные

Если вы считаете, что ребенку полезно расти рядом с четвероногим другом, радуйтесь – теперь ваши убеждения подтверждены наукой.

Ученые считают, что даже если вы по какой-то причине решите расстаться с домашним любимцем после рождения малыша, ребенок все равно получит выгоду из пренатального общения его матери с собакой.

Фотодоказательства

Но не стоит этого делать. Оставьте собаку в семье. Отвергать того, кто к вам привязался, само по себе не очень хорошо. Да и лишать маленького человека счастья общения с собакой тоже не стоит.

Вот убедительные доказательства, которые помогут вам поверить, что щенки и дети могут быть настоящими друзьями.

Собака может стать прекрасным компаньоном для детских игр.

дети

Можно ли мечтать о лучшем защитнике?

собаки

Пес научит малыша видеть прекрасное, заботиться о ближнем, чувствовать ответственность. Питомец ответит добром на добро, можете не сомневаться.

беременные

Выросший вместе со щенком ребенок с детства научится делиться, быть добрым и отзывчивым.

дети

А разве придется вам тратиться на праздничные открытки, когда домашние фото выглядят так красиво и трогательно? Поздравьте родных чудесным снимком на Рождество или Новый год.

дети

Собака не только сможет поспособствовать здоровью ребенка, но и станет для него замечательным товарищем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание