На выпускной любимой дочки из начальной школы мать заказала карету с лошадьми

0
0

Некоторые родители готовы потратить любые деньги, лишь бы сделать своего ребенка счастливым хотя бы на несколько часов. Британская пара выложила за выпускной в начальной школе своей дочери 1000 фунтов (78,5 т. р.) и считает, что в этом нет ничего особенного.

Выпускной в начальной школе

Раньше слово "выпускной" у нас ассоциировалось только с окончанием средней школы. Но сейчас во всем мире уже стало традицией делать торжественные и дорогостоящие праздники и по случаю окончания детского сада, и по окончании начальной школы. Иногда у родителей на эти мероприятия уходят кругленькие суммы.

Дженнифер Робертс с мужем Дином всегда стараются радовать своих дочерей, особенно младшую Лию. Они почти всегда покупают ей все, что она хочет. И когда Лия захотела быть принцессой на выпускном вечере, они создали для нее настоящую сказку, потратив на осуществление мечты девочки 1000 фунтов, что в рублях составляет около 78,5 тысяч.

11-летняя Лия отказалась ехать на свой выпускной в лимузине, поэтому родители заказали для нее настоящую карету, которая обошлась им в 350 фунтов (27 000 рублей).

Для дочери было сшито шикарное бальное платье, стоившее 410 фунтов (32 000 рублей).

А услуги профессионального визажиста, парикмахера и оформителя шарами обошлись в 200 фунтов (16 000 рулей).

Маленькая принцесса

Родители Лии считают, что эти траты не являются расточительством, раз они могут себе позволить устроить девочке праздник за такую сумму. По словам матери малышки, она всегда была очень мягкой с Лией и выполняла все ее пожелания. "В пределах разумного", - уточняет женщина.

Дженнифер и Дин ставят превыше всего желания своих дочерей. И не важно, сколько на это уходит денег. Если их Лия захотела устроить себе в день окончания начальной школы шикарный королевский праздник, почему бы не осуществить ее мечту? Ведь главное - чтобы их дочь была счастлива и на всю жизнь запомнила этот важный день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание