Супруга вернулась домой и обнаружила романтический сюрприз от мужа. Но оказалось, что это был не он

0
0

Семья моего друга оказалась на грани развала. Он с женой прожил вместе 20 лет, у них была красивая дочка, но теперь супруги решили развестись. Я думала, что ничто не может спасти их семью. Они были так расстроены, что не могли смотреть друг другу в глаза и скрывать недовольство на лицах. Мне было грустно. Но недавно я встретила жену моего друга и была поражена. Она сияла от счастья и рассказала мне интересную историю.

Сюрприз, который восстановил отношения

«Дочь с подругой уехали на два дня отдохнуть на природе, - начала она рассказ. – Я решила пойти к подруге, а муж отправился на рыбалку. Я уже закончила свои дела и собиралась уходить, когда он прислал мне сообщение. «Скорей возвращайся домой, нам нужно поговорить». Я подошла к машине и подумала: стоит ехать или нет. Я решила, что он хочет обсудить развод. Честно говоря, споры меня раздражали, и я готова была подписать развод без слов. Но я все равно села в машину и поехала, думая, что все кончено. Затем я припарковалась в гараже, открыла дверь дома и потеряла дар речи: на полу и лестнице стояли свечи, а из спальни доносилась приятная музыка. Я поднялась наверх и увидела на потолке много воздушных шаров. Я словно оказалась в сказке и не верила своим глазам, а слезы сами текли из глаз. Услышав шаги, я обернулась. Там был мой муж. Я подбежала к нему и обняла. На следующий день мы купили два билета на Курильские острова. Теперь мы очень счастливы, и я благодарна мужу за тот романтический вечер».

Смышленая дочь

Я также думала, что это мой друг устроил тот сюрприз. Но оказалось, что нет. Он думал, что это дело рук жены. Однажды я случайно встретила их дочь, которая рассказала всю правду.

«Я знала, что они любят друг друга, но никак не могут найти общий язык, - призналась она. – Мы с подругой никуда не уезжали. Когда родители ушли, мы вернулись домой и расставили свечи и шары, которые я купила на деньги, якобы данные мне на поездку. Когда мы зажгли все свечи, мама вернулась, и нам едва удалось сбежать через окно в спальне. Я боялась, что с приходом отца они опять начнут спорить, но все закончилось хорошо. Я рада снова видеть их такими счастливыми».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание