Девушка из Флориды решила отпраздновать свадьбу с рекордным количеством подружек невесты

0
0

Каждая женщина или девушка желает, чтобы ее самое важное событие прошло так, как она мечтает. Кэм Картер давно грезила о красивой и масштабной свадьбе, поэтому решила воплотить ее в жизнь. Невеста сама решает, что именно будет в этот день. Так, героиня нашей истории хотела, чтобы у нее было множество подружек невесты. Она сделала все, чтобы торжество прошло на ура.

Свадьба мечты

Жених Кэм не был против того, о чем мечтала его любимая. Он готовился к грандиозному событию, хотя предпочитает скромные обряды. Женщина жила в разных городах и работала там, поэтому у нее было много хороших подруг. Многие из них повлияли на ее жизнь. А для других женщин она тоже имела немалое значение, поэтому она хотела видеть их всех на своей свадьбе. Сначала число подружек было около 50 человек, но потом оказалось, что приехать смогут не все. Так что на свадьбе Кэм было тридцать четыре подружки невесты.

Фотосессия происходила на берегу моря, поэтому все было очень красиво. Кадры с новоиспеченными супругами получились тоже на редкость удачными в окружении девушек.

На этом снимке есть не только подружки невесты, но и остальные родственники. Видно, что свадьба вышла очень масштабной.

Кэм было важно, чтобы ее подруги были рядом в самый главный день. Она заранее планировала торжество в течение многих лет. И ей это удалось!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание