Увидев, как подруга сажает своего ребенка в тележку для продуктов, я вспомнила, сколько раз срывала спину. Теперь буду делать только так

0
0

Воспитание детей является сложным делом, но с помощью семьи и друзей это может стать легче. Недавно моя подруга-молодая мама поделилась лайфхаком, который мог бы помочь вам в супермаркетах, когда вы идете туда с малышом.

В опубликованном сообщении на Facebook, ставшем вирусным, она рассказала об использовании тележки для покупок. После этого многие задались вопросом, почему они не думали об этом много лет назад.

Многодетная женщина поделилась, что однажды ее мать пожаловалась на боль в спине. Ей было трудно постоянно поднимать своего внука в магазинную тележку и доставать из нее. Желая немного облегчить жизнь своей матери, она поделилась, как открыть эту конструкцию.

Как же это выполнить?

Вместо того чтобы поднимать ребенка в тележку, просто поднимите заднюю панель и дайте малышу забраться внутрь.

«У моего сводного брата, за которым я присматриваю, когда мои родители работают, есть некоторые недостатки в поведении, и моя мачеха обнаружила, что это самый простой способ посадить его в тележку, когда он был меньше», - сказала она.

Девушка добавила, что она использует этот метод около двух лет со своими детьми, и это сделало ее жизнь намного проще. «Мой младший всегда был крупным парнем, а я не очень высокая, поэтому поднимать его так высоко, чтобы посадить на сиденье тележки, в лучшем случае неудобно».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание