Он никогда не говорит первым: что делает мужчина, когда не особо заинтересован в женщине

0
0

Девичьи мечты о браке с идеальным мужчиной часто приводят к разочарованиям. И все потому, что представительницы прекрасного пола не обращают внимания на знаки, которые подает им мужчина. Поэтому, если вы находитесь в отношениях, следует обратить особое внимание на то, как ведет себя партнер. Если он не готов выйти на новый уровень, не стоит тратить зря время.

Флирт

Очень легко влюбиться в парня, который умеет искусно флиртовать. Но если это является его постоянным хобби, нужно быть осторожнее. Вы должны отдавать себе отчет в том, что такой молодой человек способен завоевать сердце любой девушки (чем он и занимается), а серьезных планов у него нет.

Постоянный поиск

Плохим знаком является поведение парня, когда он постоянно оглядывается на всех проходящий и окружающих его женщин. Вы рядом с ним, а он словно ищет ту свою единственную, на которую будет всегда смотреть. Скорее всего, так оно и есть. Он все еще находится в поиске.

Взгляд со стороны

Девушки часто не замечают того, что находится перед их глазами. Они влюбляются и не хотят слушать мнения окружающих, которые стараются открыть им глаза на реальность. Постарайтесь не игнорировать мнение авторитетных для вас людей. Возможно, они со стороны видят больше и понимают, что этот парень вам не подходит.

Инициатива

Никогда не игнорируйте ситуацию, когда парень не начинает первым разговор, не звонит, не пишет, не приглашает на свидание и не делает никаких шагов в вашу сторону. Если вы постоянно будете брать инициативу в свои руки, это продлится недолго. Все равно ваши отношения подойдут к своему концу.

Выключение телефона

Никогда не верьте тому, что телефон у него выключается именно в тот момент, когда нужно с вами встретиться или выйти на связь. Эта наивность мешает вам сделать правильные выводы. А они заключаются в том, что мужчина просто в вас не заинтересован.

Замена имени

Прошло уже достаточно времени, а парень по-прежнему не называет вас по имени. Вы слышите ласкательные прозвища, но не можете насладиться самым приятным звуком на свете — звучанием вашего имени из уст любимого человека. Не верьте ему, поскольку настоящая любовь такой не бывает.

Знакомство с друзьями

Иногда у вас складывается такое впечатление, что вы с партнером являетесь тайными агентами. Он либо сидит допоздна у вас в гостях, либо вы гостите у него, ходите по темным паркам и аллеям, чтоб не встретить никого из знакомых. При встрече со своими друзьями парень предпочитает поговорить с ними в стороне, но вас с ними не знакомит. Можете смело делать вывод о том, что у него нет серьезных планов.

Ничегонеделание

Вы часто встречаетесь или живете вместе, но мужчина вообще ничего не делает для вас, ваших родных или дома, где выживете. Он продолжает заниматься своими проблемами, словно вас и нет рядом. Такое безразличное отношение можно расценить как способ заявить о том, что пора заканчивать эти бесперспективные отношения.

Разговор о других женщинах

Мужчина постоянно вспоминает бывших возлюбленных, рассказывает о своих приятельницах и просит у вас совета по поводу общения с ними. Вы неоднократно давали ему понять, что вам это неприятно. Но он отшучивается, ссылаясь на то, что это его друзья, и продолжает в том же духе. Вам стоит понять: либо вы будете все это терпеть всю жизнь, либо нужно принимать конструктивные меры.

Извинения

Ваш парень постоянно делает что-то не так и постоянно извиняется. Вы уже устали давать ему указания по каждому малейшему поводу, но он умудряется найти новую возможность сделать очередную ошибку. Это говорит о том, что он просто не задумывается над своим поведением, поскольку его не интересует ваше мнение. Или он просто делает это специально, чтобы вы сами приняли решение о расставании.

Разговор со стеной

Он никогда не слушает вас, даже если ваша тема является более чем серьезной. Создается такое впечатление, что вы общаетесь с каменной стеной, которая очень похожа на отношения с партнером (молчаливая, безэмоциональная и холодная). Парень никогда не проявляет интереса, как прошел ваш день, и не рассказывает о том, что за день случилось с ним. Это партнерство долго не продержится, поэтому не тратьте зря времени.

Отсутствие помощи

Вы никогда не можете рассчитывать на то, что ваш партнер откликнется на звонок или просьбу и прибежит оказывать вам помощь. Что бы ни случилось, вы станете искать подмогу у кого угодно, только не у него, поскольку это ничего не даст. Вы не только можете услышать очередной отказ, но и стать виновницей того, что отвлекли его от дел. С таким человеком вам не по пути.

Отсутствие эмоциональности

Любящий человек не может сдерживать свои эмоции. Если даже он будет очень стараться, все равно у него ничего не получится. Поэтому если ваш мужчина никогда не проявляет по отношению к вам никакого интереса, значит, он к вам просто равнодушен. Не стоит тратить время на человека, который вас не любит. Быстрее освобождайтесь от него и отправляйтесь на поиски достойного спутника жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание