Мужчина после года отношений: признаки того, что он думает о браке

0
0

После года отношений можно уже определиться, нужно ли продолжать жить вместе или стоит расстаться. Но здесь часто возникают сложности. Женщины обычно хотят определенности, а мужчины предпочитают обходиться без определений. Именно поэтому девушке есть смысл выяснить, что парень думает о браке.

Начинает нервничать

Вы заметили, что парень последнее время начал сильно нервничать, и это вас настораживает. Постарайтесь к нему приглядеться, а затем подберите время и выясните, что с ним происходит. Прислушайтесь к замечаниям и предложениям, попробуйте найти компромисс. Но если в ваших отношениях все идеально, вам нет смысла беспокоиться. Возможно, ваш партнер решил перейти на новый уровень и готовиться к тому, чтобы предложить вам стать его женой. Этот решительный шаг часто становится у мужчин поводом для беспокойства.

Прячет телефон

Телефон парня всегда был на видном месте, а сейчас он начал с ним прятаться и тщательно оберегать его от вас. Здесь, как всегда, есть две причины. Первая состоит в том, что у парня появились интересы, о которых он не хочет вам сообщать. Это касается его сомнений по поводу ваших дальнейших отношений или присутствия соперницы. Вторая причина носит положительный характер. Мужчина хочет сделать вам сюрприз глобального масштаба, поэтому старается скрыть все «подсказки».

Говорит о детях

Если мужчина затрагивает тему детей — значит, он уже созрел для более серьезных отношений. Это должно вами восприниматься как комплимент, поскольку ваш любимый выбрал именно вас в качестве матери своих детей. Пришел самый подходящий период для разговора о замужестве. Вы можете поставить условия, при которых ребенок появится только тогда, когда брак будет зарегистрирован.

Общается с вашей подругой или сестрой

Вы никогда не замечали, чтобы между ними были такие тесные отношения. Но не торопитесь ревновать, поскольку эта связь невозможна (если бы это произошло, все выглядело бы совершенно по-другому). Наверняка ваш парень советуется с подругой по поводу выбора кольца или сюрприза для вас. Поскольку он является мужчиной, ему будет удобнее проконсультироваться с женщиной, которая больше знает ваши вкусы. А таинственность связана с конспирацией, чтобы вы заблаговременно об этом не узнали.

Знакомит с важными людьми

За год отношений вы уже успели познакомиться с родителями своего парня, но пока это не ускорило приближение свадьбы. И вдруг ваш избранник предлагает вам съездить к своей бабушке или дедушке (дяде или тете), чтобы вы смогли с ними пообщаться. Это очень добрый знак, поскольку такое предложение говорит о серьезности намерений. Ваш партнер решил показать вас самым авторитетным людям в своей жизни, а это дорогого стоит.

Экономит деньги

До сих пор вы не замечали за своим парней особой практичности. Вам даже иногда приходилось останавливать его от лишних трат. Но последнее время все переменилось. Он стал считать каждую копейку, не позволяет лишнего ни себе, ни вам. Не пугайтесь, что он стал жадиной, вероятно, он просто задумал сделать вам сюрприз в виде колечка к помолвке или стал копить деньги на другие серьезные приобретения (или цели).

Он не хранит вам верность

Если на протяжении этого года мужчина неоднократно вам изменял, то вам незачем думать о браке с ним. К сожалению, ничего хорошего из этого союза не получится. Если это был единственный случай, и парень искренне раскаялся, за этим проступком последовало бы предложение о свадьбе. Но если он решился на измену повторно и до сих пор не предлагает вам оформить отношения — значит, он все еще находится в поисках. А вы, увы, не являетесь его окончательным выбором.

Обсуждает будущее

Как было сказано выше, разговор о детях является серьезным поводом думать о предстоящем браке. Но это не единственная тема, есть много других важных аспектов. Если парень начал говорить о покупке недвижимости, о далеких путешествиях с большими вложениями, о переезде в другой город или страну, а фигурируете во всех его планах, значит, ждите предложения руки и сердца. Человек никогда не станет планировать свое будущее с партнером, которому не доверяет и хочет с ним расстаться.

Отношения достигли прогресса

Показателем этого могут быть вещи, под которые парень попросил у вас часть шкафа. Несколько месяцев назад мужчина приходил к вам в гости раз в неделю, а сейчас обитает в квартире как постоянный жилец. Много разных версий могут указывать на то, что вы перешли из первоначальной на более серьезную стадию отношений. Вы замечаете прогресс, который плавно подводит вас к свадьбе. Поэтому осталось совсем чуть-чуть, и вы станете новобрачной.

Пришло время

Многие мужчины не торопятся вступать в брак по причине материальной нестабильности. Они хотят чего-то в жизни достичь, прежде чем создавать семью. Вы можете обратить внимание на такие периоды. Возможно, ваш молодой человек закончил писать диссертацию, получил ожидаемую должность (продвинулся по карьерной лестнице), перестал жить с родителями и пр. Если он по-прежнему ведет себя достойно по отношению к вам (не провоцирует расставание) — значит, уже наступило время для предложения. Вам осталось ждать недолго.

Внезапно исчезает

вы стали замечать, что парень стал задерживаться на работе или у него появились неотложные дела. Печаль в том, что это стало повторяться все чаще. К тому же он часто вообще не приходит домой ночевать. Постарайтесь выяснить причину такого поведения. Но в 90% это скорое расставание. У вашего молодого человека поменялись планы.

Поражает друзей

Все друзья говорят, что ваш избранник стал совершенно другим. После вашей встречи у него изменились интересы и приоритеты. Парни даже немного ревнуют к тому, что их друг предпочитает проводить время с вами, а не с ними. Но лично вы для этого абсолютно ничего не делаете, это является его выбором. Если так, то вас можно поздравить, вы скоро станете счастливой женой.

Проводит время с вашей семьей

Мужчине очень нравится быть в кругу вашей семьи. Он не видит никаких недостатков в ваших братьях или сестрах и любит вашу маму больше, чем свою (создается такое впечатление). Вы замечаете, как приятно ему проводить с вами праздники и планировать совместное будущее. Будьте уверены, что находитесь на пороге знаменательного события. Скорее всего, ваш мужчина уже сделал свой выбор, и им являетесь именно вы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание