Пара попросила гостей подарить им на свадьбу... школьные принадлежности

0
0

Большинство пар, которые желают пожениться, с воодушевлением мечтают о том, что именно им подарят на свадьбу. Многие хотят получить деньги и еще до свадьбы заранее планируют, куда они их потратят. А вот эта пара из Флориды решила сделать добрый жест, и попросила всех гостей подарить им на свадьбу подарки, которые они отдали на благотворительность.

Невеста-учитель

Келли Кэмерон работает учителем в средней школе города Тампа штата Флорида. Она не по наслышке знает, что многие дети лишены возможности полностью подготовиться к учебному году. У кого-то из их родителей проблемы с деньгами, кто-то вовсе из не самых благополучных семей.

Поэтому, когда Келли и Мэтт только собирались пожениться, она решила, что не хочет получить подарки в этот день только для себя и мужа.

Она предложила будущему супругу устроить благотворительную акцию и попросить в подарок у гостей что-то, в чем нуждаются дети.

Так как в той школе, где работает Келли, дети более-менее обеспечены, она обратилась в одну из начальных школ города и, узнав, что детям в этом заведении не хватает канцтоваров, решила, что именно такие подарки они "закажут" гостям на свадьбу.

Канцтовары в подарок молодоженам

Мэтт полностью поддержал идею своей будущей жены помочь нуждающимся детям. Тем более, что устраивать пышную свадьбу молодой человек вообще не планировал, так что и подарков для себя получать не хотел. По его словам, у них с Келли есть все, что необходимо. А помочь детям - это очень хороший поступок.

Все гости заранее знали примерный возраст ребенка, которому будет предназначаться их подарок, и в какой класс этот ребенок собирается идти. Поэтому рюкзаки, учебники и канцтовары были куплены в соответствии с этими параметрами.

Келли была очень рада, что и муж, и все гости поддержали ее идею с благотворительной акцией.

А когда она увидела глаза детей, получивших подарки, ее счастью не было предела.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание