Подруга-психолог рассказала о тонких признаках, которые говорят, что мужчина готов сделать предложение

0
0

Каждая женщина ожидает, что ее роман с любимым мужчиной в итоге приведет к браку. Но чем дольше длятся отношения, тем большее беспокойство испытывает представительница прекрасного пола. Планирует ли мужчина узаконить отношения? Или он планирует и дальше продолжать удобный для себя формат отношений? Подруга психолог рассказала, что есть несколько признаков, которые свидетельствуют о том, что партнер уже созрел для предложения руки и сердца.

Он ведет себя скрытно

Если в последнее время маш мужчина стал каким-то скрытным и таинственным, значит, он готовит вам какой-то сюрприз. Возможно, он планирует идеальное предложение руки и сердца, о котором вы всегда мечтали. Так что, если он избегает встреч, тайно с кем-то переписывается или перезванивается, не стоит сразу же в чем-то его подозревать. Не подглядывайте и не подслушивайте, чтобы не испортить сюрприз. Скоро ваше ожидание будет вознаграждено.

Он общается с вашими родителями

Как правило, мужчины избегают контактов с родителями своей возлюбленной. Но раз уж он стал регулярно с ними общаться, это значит, что он что-то планирует. Возможно, он хочет получить их согласие на брак раньше, чем сделает предложение вам. Это очень красивый жест - просить руки девушки у ее родителей.

Он начинает обращать внимание на детей

Когда мужчина делает женщине предложение, он представляет не свадьбу, а картину брака. Естественно, он начинает думать о том, что рано или поздно у вас появятся дети. Если ваш кавалер ранее никогда не обращал внимание на детей, а теперь умиляется каждому карапузу, будьте уверены, что он задумал нечто серьезное.

Он стал экономным

Если раньше ваш мужчина сорил деньгами, а теперь неожиданно стал считать каждую копейку, значит, он на что-то копит. Возможно, это что-то - обручальное кольцо. Сейчас на помолвку принято дарить кольцо с крупным бриллиантом, а это внушительное капиталовложение.

Он часто говорит о будущем

В отличие от женщин, мужчины не любят думать о будущим. Им нравится жить сегодняшним днем. Но раз уж он начал строить какие-то грандиозные планы, то будьте готовы к тому, чтобы в ближайшее время услышать предложение руки и сердца. Если мужчина начинает говорить о совместном будущем, обязательно поддержите эту беседу. Так он будет чувствовать себя спокойнее и быстрее решится на ответственный шаг.

Он начал интересоваться вашими аксессуарами

Женские украшения, как правило, не интересуют мужчин. Но если кавалер начал засматриваться на ваши аксессуары, это является для вас положительным сигналом. Он просто хочет понять, какие именно украшения вам нравятся, чтобы выбрать максимально удачное кольцо на помолвку. Так что, если вы заметили нечто подобное, подыграйте мужчине и дайте ему подсказку.

Он начал больше работать

Если ваш кавалер начал засиживаться на работе допоздна и трудиться сверхурочно, это вовсе не значит, что он избегает вас. Это значит, что он пытается заработать побольше денег, ведь организация свадьбы сопряжена с огромными тратами.

Он стал слишком сентиментальным

Если раньше ваш парень был жестким и брутальным, а теперь начал плакать над трогательными моментами в фильмах возможно, он планирует сделать вам предложение. Мысли о предстоящем романтическом моменте, свадьбе и браке сделали его сентиментальным и чувствительным.

Он рассказывает о браке своих родителей

Если ранее ваш парень никогда не поднимал тему брака своих родителей, а теперь начал говорить о том, как им удается жить в мире и согласии столько лет, это значит, что он уже созрел для создания собственной семьи. Естественно, он хочет, чтобы она была такой же гармоничной и крепкой, как у его мамы с папой.

Он не вылазит из спортзала

Если раньше ваш мужчина не особо заботился о своей внешности, а теперь часами пропадает в спортивном зале, возможно, он задумывается о браке. Он хочет выглядеть идеально на своей свадьбе, а потому усердно работает над собой.

Он стал сильнее опекать вас

Это нормально, когда мужчина заботится о своей даме сердца и оберегает ее. Но когда он начинает опекать вас, как хрустальную вазу, значит, он панически боится, что с вами что-то случится. Он дошел до такой фазы, когда уже не представляет своей жизни без вас. Так что, вскоре за гиперопекой должно последовать предложение руки и сердца.

Он стал гораздо романтичнее

Каждая женщина мечтает видеть рядом с собой романтика. Но далеко не все мужчины достаточно профессиональны в этих вопросах. Если же ваш брутальный мачо вдруг начал осыпать вас цветами и делать всякие милые сюрпризы, значит, он готовит вас к переходу на новый этап отношений.

Он устраивает двойные свидания с женатыми друзьями

Прежде чем вступить в брак, мужчина хочет получше понять, что принесет ему семейная жизнь. С этой целью он может устроить свидание, на котором будет также присутствовать какая-то женатая пара из вашего окружения. Скорее всего, встреча будет происходит на их территории, чтобы прочувствовать атмосферу сполна.

Он стал часто звонить

Раньше он ненавидел, когда вы звоните ему по поводу и без повода, а теперь сам обрывает телефон? Скорее всего, он испытывает к вам нечто новое. Вы стали для мужчины ценнее, ведь в ближайшем будущем он хочет видеть вас в рои своей жены.

Он публикует совместные фото в социальных сетях

Мужчины - не любители зависать в социальных сетях и постить личные фотографии. Но если в его ленте все чаще начали мелькать ваши совместные снимки, это положительный знак. Он как бы дает вашему окружению понять, что вы - его женщина. За таким поведением обязательно должно последовать предложение руки и сердца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание