4 простых шага, чтобы вернуть бывшего

0
0

Кто сказал, что после расставания нет пути назад? На самом деле, ситуации, когда бывшие возлюбленные снова начинают встречаться, достаточно широко распространены. Что же делать, если вы поняли, что расставание было ошибкой? Есть 4 проверенных шага, чтобы вернуть бывшего и возобновить утраченные отношения.

Сосредоточьтесь на себе

Сразу после расставания ваше внимание может показаться мужчине странным и даже навязчивым. Поэтому, чем зацикливаться на нем, лучше сосредоточьтесь на себе. Займитесь спортом, смените имидж, обновите гардероб, найдите какое-то новое увлечение. Обязательно периодически отчитывайтесь о своей активности в социальных сетях. Увидев, что вы не страдаете после разлуки, а занимаетесь саморазвитием, ваш бывший может усомниться в своем решении. Велика вероятность, что вы снова станете интересны для него. К тому же, не исключено, что он сам выступит с инициативой примирения.

Давайте обратную связь

После расставания любовь не иссякает сразу. Велика вероятность, что через какое-то время бывший возлюбленный выйдет с вами на контакт. Он может просто поинтересоваться как дела или даже изъявить желание встретиться. Не идите на поводу у гордости и не упустите этот шанс. Обязательно дайте обратную связь. Но не реагируйте слишком бурно, чтобы не отпугнуть партнера и не показаться навязчивой. Отвечайте спокойно, как будто вы общаетесь не с бывшим возлюбленным, а со старым другом. Пускай он не думает, что вы слишком страдаете без него. Легкий холодок в общении пробудит в нем ревность.

Не торопитесь

Самая большая ошибка, которую совершают девушки, желающие восстановить отношения с бывшим, - это спешка. Нужно дать и себе, и ему немного времени, чтобы понять и принять ситуацию. К тому же, не нужно показывать парню, что вы в отчаянии и нуждаетесь в нем. Он может манипулировать этими чувствами. Лучше дождаться, пока эмоции утихнут, и вы сможете оценить ситуацию на холодную голову.

Разберитесь в причинах расставания

Считается, что возобновлять отношения с бывшим означает наступать на те же грабли. Но такое случается лишь с теми, кто не умеет анализировать ситуацию и делать выводы из прошлых ошибок. Ваша задача перед восстановлением отношений - разобраться в причинах случившегося и понять, как избежать подобных ситуаций в будущем. Вы должны объективно оценить свое поведение и провести фундаментальную работу над ошибками. Предстаньте перед своим бывшим обновленной, чтобы вновь заинтересовать его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание